А Крым в августе - это ужас-ужас?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 именно там воздух о котором все говорят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну моя как раз в 23 и купалась, вытащить невозможно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто еще подумалось, что при 23 градусах не так уж и сильно будет всякая дрянь в воде размножаться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 2 года назад в августе такую инфекцию кишечную сын подхватил, что еле доехали до Киева (проблемы с билетами, у меня двое детей маленьких купе нужно), и тут пластом лежал двое суток, не мог даже шевелиться, настолько был обессиленный и обезвоженный от диареи непрекращаемой и неконтролируемой. Я с тех пор в Крым не ездила, и это при том, что у меня там папа живет, свой частный дом. Т.е. еще и отдых бесплатный и все свое. Но нет, до сих пор вспоминаю, в каком состоянии сын был. И это еще повезло, что дочка тогда была совсем грудная и не купалась в море к тому же, только ножки мочили ей. до нее не добралась эта инфекция.Август - неудачное время для Крыма. У меня многие знакомые с детками имели аналогичный опыт и в крым теперь если и приезжают, то в мае-июне. Я, наверное, тоже в мае заеду, не жарко, мало людей, воздух чистый. В августе - ни за что больше. Кажется, даже в новостях каждый год одно и то же пишут. Как конец лета - так кишечные инфекции всех косят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой район Крыма, можно полюбопытствовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение