где в Одессе вкусно покушать?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всем спасибо - советы пригодились :-) спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Что посоветуете теперь? (+) года 3 не была в Одессе, на майские хотим. Раньше всегда были в Лобстер и Стейк-хаузе. И еще в Аркадии пару мест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мы были с ребенком :-) который обожает пиццу и булочки... поэтому завтракали в Компоте на Дерибасовской, рядом со Стейк-хаузом, обедали в Олио рядышком (суп Минестроне и салат с куриной печенью м-мммм), кофе мне понравился в Же-То больше, чем с Базилике рядом, там же и уютнее, обморочные торты в "Профитролях" на Бунина. я в Одессе тридцать лет не была, так что впечатлений море, и ребенку понравилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Спасибо, у нас тоже пиццу любят (+) и для нас ваш отзыв важен очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пицца в Олио - это вещь! :-) 8 марта я чуть не лопнула, доедая за ребенком Мит суприме... 9-го "пострадал" папа, доедая чикен суприм... Порции большие, салата целая гора на тарелке, супа тоже тарелка немаленькая, мы обходились без ужина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))спасибо(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, автор, тоже хочу в Одессу [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу!!! там была весна, солнышко, широкие улицы, обсаженные платанами, кафешки, магазинчики, красивенные дома - чего еще для полного счастья надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про заведение где кофе пили - Же-то, расскажите где и как)))) СпасибО) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центр города, пер. Маяковского, 5 минут ходьбы от Городского сада выйти там, где ресторан Жерден, повернуть налево и в конце квартала на углу в подвальчике - оно! Кофе там крепкий, подают с водой, много интересных коктейлей (мы брали безалкогольные), на витрине - пироги, торты, при нас вечером принесли свежую партию. Мы сидели в дальнем зале, где стены обиты ситчиком в розочки - такой Прованс. Куча всяких интерьерных безделушек - как во Львове. Официантки ненавязчивые. А еще там прикольный сахар - россыпью и в карамельных леденчиках, мой сын только о них и вспоминает :-)http://today.od.ua/fotofolder/JeTo/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение