где в Одессе вкусно покушать?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где в Одессе вкусно покушать? так чтоб в центре ,но без понтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиццерия Олио, угол Бунина и Александровского пр-та, рядом с Греческой пл [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айва на Ришельевской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за олио, а еще в Компоте очень вкусно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде )) + дописала Компот - первое приходит в голову в самом центре.Для меня Одесса - украинский гастрономический рай)) Там таки знают толк в хорошей еде)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к Компоту Вкусно и порции немаленькие совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше в Лобстере, сейчас не знаю, как там [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компот ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Лобстер-то без понтов?)) со строем официантов, которые по команде снимают крышки с блюд гостей? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компот +1 [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знала, что это понты) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы компот зхабраковали, дороже и выбор имхо хуже чем в Олио))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Базилик и рядом с ними ЖёТё - десерты. [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне самое вкусное в Одессе ресторан Дача но там классно летом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! в ЖеТё надо обязательно, хоть кофе попить - там такой милый интерьер)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы всегда ходим в китайский ресторан на Арнаутовской,если не ошибаюсь,всегда пытаюсь запомнить-ассоциация с хлебом-одесситы поправят меня,квартал от ж.д.вокзала,цены -супер,блюда вкуснейшие и с собой в поезд берем.в августе на 5-х 230 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гоголь-моголь на Гоголевской, Базилик, их несколько по городу. Компот и Олио уже упомянули.Дача, но она совсем не в центре города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не успею везде :-) всем - большое СПАСИБО! и с праздничком наступающим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилось в "Пивном саду" который нходится в городском саду - и интерьер и кухня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арнаутской:) их две- малая и большая, на обоих есть китайский ресторан [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой вкуснее? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь да. Когда-то он был вкусен и демократичен)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое ШИКО? там кто-то был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что бы не в Аркадии() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение