Особенности перелета с Wizzair.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Особенности перелета с Wizzair. Девушки, нид хелп, выкупаю билеты на Виззах и понимаю, что там куча особенностей, помогите, скажите, на что нужно обращать внимание, в частности с багажом, кажется там много скрытых платежей. И действительно ли выгодно брать членство в клубе?спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виззэйр - хелп 1. Багаж - 1 место входит в стоимость билета + ручная кладь (нормы на сайте)2. Бронировать и оплачивать через банк (в течении следующего опер. дня) - дешевле чем карточкой.3. Если бронируете более 2-х билетов туда и назад - уже окупается годовой взнос Виззклаб (320 грн.) так как Вы сразу получаете скидку Виззклаба.4. Если не заказывать дополнительных сервисов - цена билета будет такая же как перед началом бронирования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

членство выгодно, если хотя бы пару раз в год будете летать багаж сейчас 1 место на каждого бесплатно (до 32 кг, по-моему). Если вкладываетесь, то больше никаких платежей. Хотя у меня было недавно 45 и никто ничего не просил доплачивать. Приоритетная посадка - это группа людей, которых первыми увезут в самолет, потом начнут пропускать остальных. место возле аварийного выхода (если ноги длинные и не помещаются)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на каждый рейс бесплатный багаж включен в стоимость Если рейс выполняет Wizz Air Ukraine (Украина) (код авиакомпании: WAU), то за первое место регистрируемого багажа плата не взимаетсяЕсли рейс выполняет Wizz Air Hungary, то за весь регистрируемый багаж взимается багажный сбор из расчета за каждое место багажа, каждый рейс и каждого пассажираПочитать можно здесьhttps://wizzair.com/ru-RU/useful_information/baggage
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А почему через банк дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. я покупала билеты и оплатила членство в клубе, потому, что на момент покупки выгодно было купить членство, билеты получались дешевле. Надо смотреть конкретный случай, а просто так, я бы не брала, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поотому, чт о за оплату кредиткой берут 92 гривны сбор, там все в прайсе отображается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кое-что допишу. Место при регистрации не указывается, какие займёте, те и ваши, поэтому если с ребенком, то может и стоит докупить услугу "приоритетная посадка" - вас как "звёзд" при посадке пропустят в первую очередь, посадят в автобус на отдельный вход и таким образом вы сможете раньше всех зайти в самолёт и занять лучшие места. 2. Тут не кормят. 3.Прилетают виззэйры в более отдалённые аэропорты. По поводу багажа - есть ограничения (бесплатно только ручная кладь) на те рейсы которые не из/в Украины, ну если у вас там где-то пересадка на другой Визз. Но все эти минусы компенсирует очень низкая цена, но тут от даты зависит - один и тот же билет на разные даты может стоить как 180 грн., так и 1500 грн., тут всё зависит от спроса на конкретный рейс. По моему, членство выгодно в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в Будапешт - багаж платный! так как это летает виз аир Венгрия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лондон тоже ))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких звезд человек 50 набирается, не меньше) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не знаю, но при моём недавнем перелёте макс. 6 чел. было. И даже при вашем "50", согласитесь, посадка всё-равно остаётся приоритетной, так как из примерно из180 чел., вы зайдёте первыми и без толкучки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это шок для оплативших опцию приоритетной посадки. Логичнее за такими пассажирами закреплять конкретные места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу разницы, зайти 50-м, или 80-м я еще понимаю, когда покупаешь место у аварийного выхода..тогда уже все равно, каким зайдешь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с ребенком, то я всегда беру приоритетную посадку Никогда 50 человек не видела )))Максимум 10 человек, а летаю ооочень часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже никогда более 10 не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сильно преувеличиваете по поводу 50 - я видела макс. 10, вон и внизу подтверждают ) и разница огромная- что ты зайдёшь в пустой самолёт, а что будешь бежать в толпе "кто раньше".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда? мне по горячей линии говорли, что не более 18 человек на рейс [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

членство в клубе окупается буквально за два перелета, если Вы берете билеты на семью. Проверьте, оплачено ли багажное место. Никаких дополнительных скрытых платежей нет.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за перелет окупилось, иначе я бы не брала если семья летит, то выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею в виду, туда и обратно = 6 билетов :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2 недели назад летела, наверное, со зрением плохо у меня [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение