кто отыхал в севастополе - помогите советом

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто отыхал в севастополе - помогите советом в каком районе искать жилье, как там вообще отдыхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам именно в Севастополе? а соседняя Кача не подойдёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,лучше в городе, а что там в каче, расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Каче хороший пляж, чистое море, отличный базар, и аппартаменты "Наш парус" http://nash-parus.at.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и больше ничего:) ехать до города далековато, если хотите развлечений. [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой район тогда в севе смотреть для летнего отдыха, но неочень далеко от достоприм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где цены? на сайте, я имею ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного расскажу Итак, если хотите море рядом- это Балаклава(до центра Севастополя 20мин.на маршрутке), Фиолент( до центра-мин25-30), это те места, где потрясающий вид+чистая вода. В стрелецкой и омеге -море, дискотеки, аквапарк, шумно. В центре как-бы достопримечательностей много, но купаться я б не решилась. Вообще, если вы машиной, то можно в любом районе, а ездить куда-захочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в балаклаве и фиоленте есть какая-то инфраструктура, как кафе, магазины, набережная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вопрос, а что такое северная сторона и парк победы, как там отдыхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

северная сторона отделена от города бухтой, там ходит катер каждые 15-30 мин машиной обьезжать далековато каждый день, Кача в той стороне, но прежде пляж Учкуевка, и поселок Любимовка. На Учкуевке людей много, и отдыхающие рядом, и приезжие из города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Фиоленте на пляж 800ступенек туда-обратно, на пляже ничего нет -ну лежаки, зонтики в аренду и какая-то палатка с пивом, в Балаклаве набережная с инфраструктурой, но пляжи тоже не близко с таким же набором как на Фиоленте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Фиоленте каждый день спускаться не устанут с детьми?,а в Балаклаве только на катере можно добраться до нормального пляжа,это тоже надо учитывать, а вообще да,это лучшие места. Мы проживаем летом возле Херсонеса ,только там купаемся или берем катер из Балаклавы и куда душа пожелает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ,там не понравиться вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Балаклаве очень красивая набережная, Фиолент частный сектор,никакой инфраструктуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же, до северной маршрутки ходят, как и из Любимовки. Но я больше как автор, отдых в Севастополе, а на море - Любимовка, Орловка [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ребенок с бабушкой каждое лето ездят в Любимовку им там очень нравится. Кстати, буквально вчера мама звонила хозяевам - еле успели, уже практически все номера сданы до августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Балаклаве есть все( ну или почти все) ресторанчики, магазины, больница. Через день нас с детьми возили на весь день в можжевельник около камня "простите" попа""(на лодочке 50грн) никого вокруг, тишина. Только море чистейшее и такой воздух, что голова кругом.(Если надо поищу контакты). Оттуда ездили в Ласпи, машиной 25мин. В Ялту- 40мин. Вообще классно там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в парке победы всегда очень многолюдно. Но это на любителя. И море иногда не очень чистое, а так город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я поняла, что балаклава лучше всего, айте, плиз какие-то контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Останавливались в Даккаре(отель ок.набережной) и снимали квартиру, отель прошлый август был 100 уе за номер, квартиры дешевле( выбор огромный), еще есть тел. дяди Саши - возил на пляжи, рыбалку, цен не ломил.0958960591
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как вам понравился отель и его местоположение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отель... нормально. Если чесно, то толком не помню, удобно, что рядом с набережной и при этом тихо. Но вид из окна так себе. Сервис отличный. Детям готовили . дет. меню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела отель - дороговат, 1000 грн. в сут без питания, как-то вроде для севы дороговато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-100 за Любимовку, были в прошлом году, начитавшись хороших отзывов тут очень разочарована, много нюансов. При этом я не особо разбалована фешенебельными курортами. Реально испорченный отдых. Муж шутил, что слава Богу это был мой выбор,а не его, иначе бы были жертвы среди мирного населения.[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение