кто отыхал в севастополе - помогите советом

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне в Любимовке море нравится, об увесилительностях боюсь судить не видела [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я как бы тоже не об разлечениях, для меня главное море, воздух, рестораны и дискотеки меня не особо интересуют на отдыхе.Море штормит, пляж грязный, постоянные корабли на горизонте. Ребенок до этого ассоциировал море с понырять, вот реально за 10 дней ни разу не было возможности для поплавать с маской. [+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мой прошлогодний отзыв по Любимовке, если Вам интересно можете глянуть http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/607606.html[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта часть Крыма ненырябельна:) там песок - ничего не увидите. Красиво на дне на ЮБК, но галечный пляж. Кому что [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читая такие отзывы про крым, отпадает желание вообще где-то отдыхать на Украине с нашим ненавязчивым сервисом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, что там смотреть? дно песчаное или мелкая галька мутит воду, море открытое - соответсвенно тишь да гладь бывают очень редко и пляжи не пренадлежащие какому-то санаторию или пансионату в Крыму чистыми не бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы поподробнее опишите ваши пожелания, может что и найдеться. А почему вам хочеться именно в Севастополь? мы были почти на всех пляжах Севастополя, есть фото, могу бросить на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть знакомая квартира рядом с Херсонесом - 2 пляжа и куча магазинов рядом однокомнатная на Островской, сами жили там год назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение