Отели для получения словацкой визы.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я была лет 10 тому назад, посмотрите в гугле, что вам интересно, думаю на несколько дней всегда занятие можно найти. ну, это , конечно, не Париж. А вот байдарки меня тоже мало интересуют, так же, как и пешие походы по горам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от братиславы до вены 60 км час на электричке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная новость) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осталось добраться до Братиславы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем проблема? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расстояние приличное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезда, самолеты, автобусы ходят - выбор есть) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ясно, но я когда организовывала тур в Словакию за визами, руководствовалась принципом "подешевле", чтобы затраты на открытие виз были минимальными, поэтому поехали в Попрад. А Кошице еще ближе, и проще добраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а интересно на класс отелей они внимания обращают или можно подешевле брать, не заморачиваясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выбирала самый дешевый из 3* отелей, не знаю точно обращают ли они на категорию внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я вот нашла приличное но по 72 евро номер как то для Кошице, вроде многовато. Есть гораздо дешевле и по отзывам неплохо, вот в раздумьях, но я если надумаю, то только осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до осени шару могут прикрыть)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и будет, значит не судьба)))), может в конце лета у меня другая поездка уже запланирована и получить словацкую, съездить туда не успею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение