Жилье в крыму на месяц-два для лечения аденоидов

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Таканешна ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Коктебеле степь????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Та печенька была лишней, отравилась" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы месяц пробовали. Плавание с 7 утра и после 5-6 вечера. Результаты поражают. Кто фукает, пусть продолжает дальше))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос! моя главная фраза в Крыму: "закрой рот, чтобы вода не попала!"+ я очень брезгую и боюсь нашей морской воды, точнее кишечных инфекций от нее. Не решилась бы на такое лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехали бы вы лучше в Хорватию, если финансы позволяют конечно.. Климат очень хорош для этих дел, да и море гораздо чище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ж на юбк в августе ездит, вы что, тут дело не в партените даже везде на юбк в августе кишечные инфекции, море то одно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ море там соленее чем черное, я там дочке морем вылечила гнойную ангину за 2-3 дня без лекарств просто полосканиями и вообще хорватия и крым это как небо и земля. вот где нетронутая природа, никаких выводов какашек в море, вы когда это море увидите, вы больше в крым вообще не захотите ехать. а какие там люди, а пляжи бесплатные везде? где вы такое в крыму видели?причем снять там можно тоже и квартирки и апаратменты, просто что перелет дорогой (чартером около 330-380 дол на чел туда и обратно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Крыму в этом году все пляжи бесплатные, справедливости ради)) Но я не о том спросить хотела. Солонее море в Хорватии, да? А вы куда именно летали, в каком месяце? Спасибо![+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я вам открою страшную тайну -вода в носоглотку может попасть не только через рот но и через нос при ныряниичто, собственно, и происходиттак и промываемтам где мы купаемся людей немного, и очистные сооружения поблизости не обнаружены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы только приехали из Крыма... вожу туда малого уже 5 лет....в основном ЮБК..Ялта.Но в этом году поехали в лагерь на Тарханкут.Пос.Черноморское....воздух там прелестный,там залив,чистенький пляж,мне очень даже.....цены умеренныея нашла пансионат Бриз на САМОМ берегу...дешево....2 местн.номер БЕЗ питания 75 грн с чел.И бассейн есть за доп плату и чудная повар с домашней кухней....и море 2 минуты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,мой хрюкал хрюкал,но прошло полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это этот? + http://chernomorskoye.com.ua/briz_hotelдалеко не 75 грн с чел-ка..[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гораздо солоней и природа там замечательнаяте же сосны есть (правда, далеко не везде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение