Жилье в крыму на месяц-два для лечения аденоидов

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жилье в крыму на месяц-два для лечения аденоидов У ребенка аденоиды, просто нас замучали, ЛОР советует отвезти ребенка на море на месяц второй если есть возможность.Есть такие кто вывозит детей на море на месяц второй? куда именно везти, я что то потерялась...Нужен крым, но я хочу чтобы был песок и возможность ребенка бегать по пляжу а не сидеть на полотенце потому что все занято. Такое вообще в Крыму еще есть? Это какие то села наверно..... при этом хочу квартиру с удобствами стрильной машиной так как месяц два просто так не перебьешься...Крым знаю плохо поэтому в растерянности....хотя бы определиться с городом/селом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я опять посоветую щелкино не дорогоесть пустенькие пляжи - есть и очень пустенкьиеквартиры которые на сайте щелкино ком юа - и которые вы сейчас уже можете забронировать - на июнь от 20уе - за бюольшой срок съема вы можете дешевле снять ее - посомтрите на сайте там и фотки есть каждой квартиры.если решитесь я посоветую какие дома лучше. удобнее. ближезнакомая в прошлом году снимала вообще за 100 гр но очень скромную квартиру и далековато от моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витино, Оленевка, , Штормовое,Молочное.. все песчаные пляжи.. Есои Заозерка.. то и Мойнакский лиман недалеко [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морское, Поповка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребёнку сколько? Судя по аденоидам - дошкольник :)+ Бегать по пляжу - Молочное, Заозёрное. Но там до пляжа дойти надо, полтора км. Лично для моих детей это не проблема, а вы думайте. В Молочном, правда, на пляж ходит трамвай :) Самая короткая линия в Европе - 1 км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под Евпаторией такое, Штормовое, например [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Штормовом близко море, никуда ехать не надо [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку 3 года близость к морю желательно так как жить она там будет еще не только со мной а и с бабушкой без родителей. Но если будет удобно и недалеко добираться это тоже рассматривается.. мы не очень балованные))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезу уже на третье лето. Ездим каждый год в Симеиз. Снимаем дом. Там елки+море = сопли все реже и реже. Дочке 8 лет. Этой зимой, впервые заболела 3 дня назад. Раньше из болячек не вылазили. Пляж там, мягко говоря, полный отстой, но они находят куда приткнуться. Мы туда ездим именно за воздухом в сочетании с морем. Ездим с конца июня по конец июля.Нам педиатр именно эту часть Крыма советовала. Т.к., там горы, какие-никакие. А Евпатория - степь. А там возможны аллергены в июне-июле. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году в Евпатории только усугубили ситуацию с аденоидами,были в Мирном, cильные ветра на пользу не пошлиё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это автору, извините не в ту ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только ЮБК, в других местах климат такой ценности не представляет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доказано, что никакое море, Крым и т.д не лечит аденоиды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень долго мучилась, но остановилась на партнените Правда там галька, зато песок не будет в трусах и на фруктах. Там не надо лазить по горам, большой парк, относительно чистая вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не Партенит! Очистное сооружение с выходом в море + посредине поселка (между городским пляжем и пляжем военного санатория). Выход в море не заморачиваясь далеко не выводили, рядом совсем. Результат: после купания в море все болеют....почитайте в интернете. Сами так ездили, я Партенит любила много лет назад. А семьей поехали все переболели и дети масово в больницу попадали, был август...[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть кто в Коктебеле квартиру снимал? [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я извиняюсь) а где в Крыму оно не в море? вы когда былы? не в 2010? а вообще в июль-август с кишечными инфекциями это как лотарея()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не в 2010. Читайте: + Николай Конев, мэр Партенита: «Очистные сооружения действительно не должны быть возле пляжа, надо делать новые. Это недешево, порядка двадцати миллионов, но вопрос этот решается. Загвоздка в том, что они находятся на балансе санатория «Крым», который принадлежит Министерству обороны Украины. И надо, чтобы очистные сооружения были переданы поселковому совету. Запах идет не от того, что там что-то протекает, а потому, что 40 лет назад, когда их строили, технология была такая. источник: http://ktelegraf.com.ua/2011/07/11/chernye-zony-partenita.html[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Партените труба выходит на пляж а не далеко в море, как положено [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну доказано или нет, а мой сын после 1,5 месяцев в Крыму уже почти не страдает "носом". Так что я бы таки ехала на месте Автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в Алупке так же. Меня вообще интересует, а ГДЕ в Крыму не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот читаем + http://www.segodnya.ua/regions/krym/hde-mozhno-bezopacno-kupatcja-v-krymu.htmlхотя статья 2-х годичной давности...не думаю что что-то изменилось, хотя читала что в прошлом году каб мин выделил деньги на сооружение новых очистных сооружений в Крыму....[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так практически по всему Крыму+ строящимся нуворишам экономнее, когда труба поближе выходит, нормы сейчас очень редко соблюдаются. Бздит везде, по-моему!(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я уже читала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение