Любителям серила "Великолепный век" -

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это с экскурсиями, программа насыщенная, все включено в цену, трансфер тоже, но это толко Стамбул и конечно артистов не будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас грубо развели:)))))))))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, в центре чего? самые дорогие отели вдоль Босфора. судя по сумме вы должны жить в номере для президента в Реддисоне на Босфоре:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 тыс. у.е. на 4 ночи хватит с головой. Я на 2-х считала с 14-18 мая билеты были 360 у.е., классный отель 4* с завтраками в историческом районе в 5 минутах ходьбы от Голубой мечети и т.д.- 298 евро, трансфер туда-обратно около 80 евро. И с собой 100 у.е. на день. Это кругом бегом до 1400 у.е. Понятно что еще берется сумма на покупки (вещи, кожа, золото, кому что), но это уже другие суммы и сюда не учитываются:). Сейчас на эти даты билеты подорожали на 200 у.е., но все равно до 2000 далеко:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трансфер 30 долларов из аэропорт - фиксированный тариф и 30 лир до аэеропорта из султанахметана 100 у.е. в день можно шиковать в районе султанахмета, даже с билетами и гидом (если гид не разведет). правда, на рейну не хватит:)мой оценочный максимум - 1500 у.е. с хорошими ресторанами на Босфоре, в районе Ортакея, Сарыера[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Стамбул дороже курортных городов?? Цена немаленькая как бы.... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стамбул экскурсионный и бизнес город Наверное поэтому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему развели, мы еще все взвешиваем и не купили пока тур, но вот судя по тому что девочки пишут, то на то и выходит, отель в центре Стамбула 4 зв. на крыше кафе со смотровой площадкой на Босфор, отзывы хорошие в инете о нем, а билеты кстати и не очень дорого гдето на одного 350 уе туда и обратно, конечно можно найти дешевле, но сидеть и мониторить просто нет времени. Вообщем на всякую вещь - есть свой покупатель и никто меня не развел пока!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела туры по 200 -300 баксов на 3 дня (проживание-экскурсии) перелет конечно много съест, но если чартер или как тут писали по 100 баксов была акция на билеты?[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чартера в Стабул насколько я знаю нет, акция была на даты в холодное время, на апрель-май таких цен нет:(. Агенства к сожалению предлагают отели в центре Стамбула, оттуда до экскурсий еще доехать надо, они в исторической части города,и отели так себе предлагают, сравнивала на сайте Туртесса и то, что можно самому подобрать - небо и земля. У самой особо с финансами не фонтан, мониторила разные варианты. Через агенство нет смысла ехать, лучше забронировать отель в 5 минутах от всех достопримечательностей и самому выбирать себе график. И 3 дня при том, что вылет из Киева в 17.30 и вылет из Стамбула в 12.30 (акционные билеты, обычные с прилетом в аэропорт Ататюрк не берем в расчет, там сумасшедшие цены)- это ничего. Получается 1 день на экскурсии. Надо минимум 4 ночи - 5 дней, чтобы 3 дня было на экскурсии, вот и получается такая сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Стамбуле, как такового , нет центра есть центральная площадь таксим.билеты 350 у.е. - это дорогие билеты, можно найти дешевле, искать нужно на сайте турецких авиалиний.и по секрету - в районе султанахмета нет классических отелей 4 звезды - там, как правило, небольшие частные отели бутик отели.на всякий товар свой покупатель - это да. но когда человек понимает реальную стоимость услуг билетов и т.д, становится проще снизить стоимость поездки[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо, что пояснили:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отели есть разные в турзоне отель будут дешевле, чем в Анталии. Просто нужно поискать.все остальное по ценам где-то одинаковое (для туристов), местных в расчет не берем - они ходят в другие места и платят другие деньгиэкскурсии дешевле, чем в турзоне[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока только теоретик:) Так хочу туда, что сериал уже смотреть не могу, сразу хочется чемодан собирать, но скорее всего не получиться:(, но знаниями поделиться могу, тем более что я так замучила расспросами Zhuki в свое время:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Negra, если вы готовы платить за отель 298 евро в сутки, то тогда уже дешевле квартиру снимать. в районе Галаты, например, 100-120 долларов в сутки прекраснейшие варианты есть.ну. или снять мою квартиру, что даст необычаную возможность оценить фразу "Стамбул - город контрастов":)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zhuki, напишите, пожалуйста, мне в личку подробнее о Вашей квартире и о возможном плане/маршруте и вообще об условиях, на которых Вы готовы нам посодействовать[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень занята сейчас давайте мне в почту ваше мыло, я вечером отпишусь[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что- то я не соображу как теперь в личку писать 0-0 [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это цена за 4 ночи :))) .Zeynep Sultan Hotel. Забронирован с 14 по 18 мая, но буду отменять скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, тогда понятно [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мы так и сделали. Рассказываю: пользоваться услугами турфирм уже перестали давно, стараемся все делать самостоятельно. Билеты купили по акционной цене 860 грн. Летим как раз на 5 дней из-за неудобного времени прилета-отлета. Отель забронировали на букинге, словили его со скидкой 86%))), находится прямо возле Голубой мечети, итого за 4 ночи номер вышел 280 евро. Прелесть самостоятельности в том, что ты не привязан к группе, делаешь то, что хочешь))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение