Любителям серила "Великолепный век" -

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любителям серила "Великолепный век" - а Вы бы поехали в тематический тур: Стамбул, Эдирне, Маниса, да еще и встреча с актерами сериала? Это я мечтаю маму весной свозить и прошу мужа организовать нам такую поездку.Интересно, много ли есть желающих? Можем объединиться:)[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я бы хотела, но не в этом году наверное:( Мы в мае летим в Турцию, но в Сиде до Стамбула ой как далекоПрекрасная идея у вас!!!Интересно по деньгам сколько потянет. Может одной махнуть?:)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу мужа посчитать, прикинуть стоимость. У него раньше был такой опыт , а сейчас занимается другим, но пока есть время:) Одним тоже можно, но стоимость экскурсий, трансфер, русскоговорящий гид, творческий вечер актеров, посещение хамама и т.д. лучше на группу делить. Да и + общение в группе по интересу:)Что еще посоветуете включить в программу?[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я имела ввиду поехать с вами одна, без мужа:)))) По деньгам пока нереально на май, но буду следить за темой+ если будет встреча с актерами (да хоть с одним) я просто изойдусь завистью:))))))))))[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пока только идея, но ведь это уже 50% успеха, не так ли?:) Все в наших руках![+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня возьмете? Обещаю подружиться с вашей мамой:-) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмем, конечно! А со своей мамой Вы уже подружились?:) [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да интересно, будем следить за темой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю, что самые ярые поклонник сериала будут готовы выложить за такую поездку 2500-3000 долларов:))))а с актерами можно и на шару встретиться - стоит только до стамбула доехать и в нишанташи пройтись - пару-тройку точно можно встретить.я как-то в шоппинг центре встретила Дая хатун:)))) минут 10 мялась, потом подошла попросила автограф, и сфотать застеснялась. очень приятная и любезная женщина, кстати.а подруга видела Сулика:), он как раз бороду отращивал в межсезонье[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое Нишанташи? Расшифруйте, пожалуйста, вашу цифру - это перелет и неделя проживания? И, кстати, Ваш ник, как холодный душ на голову:([+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вах! Круто!:)))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На какое время и на какую сумму Вы рассчитываете? Какие места Вам интересно увидеть?[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХАЧУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас рассматриваем вариант уикенд в Стамбуле на майские, это получается гдето 5 дней в районе 2 тыс уе только завтраки, отель 4 зв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не дописала это на двоих, отель в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По 1000уе на человека получается, я тоже так себе планирую, но хотелось бы еще с экскурсиями в эту сумму поместиться.. А у кого Вы заказываете? [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не так с моим ником, простите? он у меня такой с испокон веков:)это перелет, проживание, экскурсии, плата актерам за встречу (или вы думаете, что они бесплатно будут встречаться?), проезд до Манисы, там экскурсии + поездка до Эгейского моря - там уже недалеко. потом обратно в Стамбул, поездка в Эдирне + посмотреть то, что рядом.Ну, и заработок:)Нишанташи - район в Стамбуле, где любят прохаживаться проводить время местные селебрити[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни хрена себе, пардон май френч вы где жить и что есть собираетесь? подозреваню, что билеты вы по разумной цене покупали:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уместитесь, особенно с Эдирне и с Манисой смотрите карту - оно в разных концах.хотя я бы могла вам составить маршрут:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а насчет ника - ой, извините, я имела в виду Ваш статус - про планы и Всевышнего:( [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Составьте, пожалуйста, раз Вы так хорошо в этом ориентируетесь. Может, к нам присоединитесь или Вы там местная? [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что страшного в моей подписи:)))))))))))))????? вы что, этого выражения никогда не слышали? Это, если, че - я не шахидка, форму взрывать не собираюсь:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тама-тута местная про план - в личку[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение