Кто был в Шешорах (Карпаты)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купаться там всегда холодновато :) Речка хоть и не очень быстрая как бывает в горах, но все ж горния :) мой южный друг так ни разу и не решился окунуться полностью, а дело было в августе :) хотя там где Серебряные водопады, немного теплее, т.к. есть как бы купели, где вода останавливается.А мне очень нравилось ощущение, бодрое! :) + эффект джакузи, только держись!А с детишками, думаю, вы не захотите особо ездить, вам и на месте хватит развлечений. Отличного отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу июня не знаток, но если в августе из 8 дней 5 были с дождями, то можно представить.. :)А бугельный подъемник это только для лыж, это палка под попу, которая тебя на гору толкает, на лыжах скользишь.Могу сказать от себя, если нужно общество, то вряд-ли это Шешоры, туда едут за тихим отдыхом на природе (нет, ну в садыбе-то, думаю, будете не одни, будут еще отдыхающие). По этой причине я не поехала в Яремче или Ворохту, например, где тоже хорошо, но людно. Так что определитесь просто, что хотите найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это точно, да мне тоже по душе тихий, спокойный отдых, но и быть, как на безлюдном острове, тоже не хочется, просто я не была в Шешорах, поэтому спрашиваю. Еще раз спасибо за отзывы, извините, если напрягла, но.... сами понимаете, когда не была в тех краях, хочется подробненько узнать все.Кстати, про бугельный спасибо отдельное, буду знать, а то прям стыдно не знать такое. Гы-гы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего стыдного, :) я всегда говорю, стыдно не хотеть узнать. я тоже просветилась немного по поводу лыжных прибамбасов только этой зимой, когда ездили с офисом в Буковель.Так что еще раз могу подитожить - в Шешорах мы жили в конце села (оно тянется вдоль дороги км на 12), там была тишь, если проехать (шли мы час) в центр, где ресторан, магазин побольше, Серебряные водопады, там народа побольше, у той же речки. Но нам было приятнее почувствовать себя единственными у реки, чем и наслаждались:) Вообще, это отдых в деревне, но с некоторым количеством приезжих. Вот так! :)Не напрягли :) я в прошлом году тоже выспрашивала, что и помогло выбрать оптимальный для себя отдых.Отличного отпуска!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение