Что бы вы выбрали Бровары или Троещину?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что бы вы выбрали Бровары или Троещину? Девушки, имея на руках 43 000 у.е и возможность одолжить несколько тысяч (до 50 000), где бы вы купили квартиру? Имеем папу, маму и ребенка 3 лет, который в садик пока не ходит. В наш бюджет вписывается только Троещина, Бровары (интересует только Левый берег), потому как приезжает бабушка смотреть за ребенком на электричке с Нежинского направления. Работаем с мужем в центре. + Троещины в том, что с садиками не так напряжно и дома будут поновее ну и цена маршрутки ниже. От Броваров мне кажется быстрее доехать до Лесной, но с садиками там засада ну и маршрутки 5 гр. Что я еще не учла? Хрущевки в других районах не совсем хочу, потому как там маленький метраж. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так есть же электрички с Нежинского направления, которые до Петровки ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лесной, Воскресенка до метро в разы быстреес садами-школами тоже неплохо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я ее не люблю, но за Троещину. Посмотрите еще Лесной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троєщина, додатковий аргумент хороші школи на перспективу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Лесной еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лесном сейчас как раз живу и мне бы очень хотелось здесь и остаться, тем более смена места жительства непредвиденная и ребенок здесь уже записан в садик, но... Цены здесь как раз 50 000(48 000 маленький метраж),но еще ж нужно оплатитьброкера и налоги, а это уже 53 000. Вроде бы уже несущественная сумма,но ее как раз негде взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. ВЫше написала, что живем сейчас на Лесном, но в бюджет его не вписываемся Еще есть вариант положить эти деньги на депозит (в долларах) и снимать квартиру, а потом подсобирать денег и купить что то лучше. Но все таки синица в руках как то надежнее. На Троещине уже снимали квартиру. Мужу там нравится да и маме нормально ехать (529 маршрутка), но я как вспомню, что 1,5 часа добираться и мне уже плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки садики-школы весомый аргумент. Я за Троещину в вашем случае() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы выбирали между Киевом и Броварами..выбрали Киев+ не жалею ни секунды. Причин много, одна из основных медобслуживание и маршрутки по 5-7 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещину, конечно, хоть я ее и ненавижу в плане поездок+ но, если бы тут было метро, то лучшего и не надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по той же причине, что и Вас оказалась на Троещине после Лесного Если регулярные поездки в Киеве, все таки лучше оставаться в черте города. Если что в снегопад можно пешком дойти :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по той же причине, что и Вас оказалась на Троещине после Лесного Если регулярные поездки в Киеве, все таки лучше оставаться в черте города. Если что в снегопад можно пешком дойти :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы недавно искали как раз в этих районах Троещина, Лесной, Ленинградка...Так по объявлениям вроде бы и много вариантов, а потом прозваниваешь, то уже продана год назад, то номер не существует, то ещё что-то... Реальные варианты от 55000 долл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. я еще не прозванивала, пока только присматриваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела только одну однокомнатную хрущёвку, правда с очень хорошим ремонтом на Ленинградской площади, но на 1-ом этаже за 48 тыс. Срочно хотели продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может все ж лучше поднакопить или попробовать поискать напрямую через хозяев? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 цены даже на Троещине стартуют от 55 тыс (не гостинки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть все эти квартиры по 47-50 000 пустышки? для завлечения покупателей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще моя кумовья живут в Броварах ооло 5-ти лет.после Киева. Они очень довольны.Дочка их ходит в местный сад, бассейн.городок чистый,быстро развивающийся. они правда на машине на работу ездят в Киев. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в планах как раз продать 1к на Лесном и уехать жить за город. Вот решиться пока никак не можем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорил мне один брокер - для завлекания клиентов и изучения спроса:) вы звоните по номеру, а они говорят: "эта продана, но есть вариант несколько дороже". И уже парят Вам другие квартиры.Посмотрите, может вложить в строительство с рассрочкой какой-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что мы здесь жили в коммуналке Купили 2 года назад, что бы экономить на аренде, но сейчас обстоятельства сложились так, что нам нужно жить в квартире. На коммуналку я нашла покупателей, они уже дали задаток. И теперь я перед выбором: искать пустую квартиру для аренды и жить там, собирать деньги и купить позже или купить квартиру сейчас. Если снимать квартиру, то это оплата брокера, оплата месячной аренды и залога, перевезти всю свою мебель и все остальное и как минимум жить там 6 месяцев, ну и главный аргумент- никто не знает, что будет на рынке недвижимости и с долларом завтра. Если купить квартиру сейчас, то это значит влезть в долги или кредит и опять ущемлять себя. Хотя девочки пишут, что за 50 000 у.е еще и не найдешь ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гостинки -вполне реально столько стоят, а остальное скорее всего из разряда "эта квартира продана, Но.. и дальше по тексту" Более того, стало сложно найти в более менее приличном виде квартиру на Троещине даже за 60 тыс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение