Что бы вы выбрали Бровары или Троещину?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да брокеры еще то наговорят. я выставила свою комнату на продажу за 25 000 у.е и мне знакомая брокер говорила, что это дорого и сейчас продать невозможно, продаются только до 20 000 у.е. Я выставила с расчетом,что буду продавать ее долго, но за 2 недели было много звонков и просмотров и нашлись покупатели. Теперь вот сижу и не знаю, куда самой податься: на сьемную или покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы будете ее сдавать или вы там живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Быковню не смотрели? Была там у знакомых в гостях, это же чудо какое Живешь в заповеднике, а 5 минут и ты у Лесной. Ребенок у них там и в садик спокойно пошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живем Можете оставить свою почту, если решим - маякну, может сторгуемся. Но это если и будет, то вероятнее ближе к весне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бровары, нежно их люблю) Да, и выехать оттуда утром быстрее и проще, чем с Троещины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь с вами согласна)) только если бы дешевле маршрутки были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы знаете - на мой взгляд это единственный существенный недостаток... А так, много новостроек, новые массивы, вся инфраструктура...И уютный городок) У меня там тетя живет с братом двоюродным, она ездила в свое время на работу в Киев, сейчас брат ездит, им удобно. Подумайте, может вы машину со временем купите,хотя бы до Лисовой доехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, машину не купим. мы с мужем не водители в принципе. я работаю 3 раза в неделю, по этому для меня не проблема, а вот мужу каждый день нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы живете на Лесном - так и смотрите в своем районе мы так нашли квартиру через дорогу - тоже расширялись и не хотели детей из сада забирать. я просмотрела все предложения по улицам, которые меня устраивали, прозвонили - расспросили об условиях. ту квартиру, что понравилась, вычислили без брокера - дом знали, номер квартиры - это легко. в конце концов, по соседям можно спросить, кто продает? и с хозяйкой еще сторговались дешевле, потому как тоже не хватало пары тысяч. покупатель сейчас диктует условия, потому что продажи идут плохо.так что советую попробовать и такой вариант поиска![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где с садиками засада? на Лесном?!!! Какие у вас требования к садикам? Живу на Лесном. С садиками проблем не заметила вообще! Не подошел один - переходи в другой, третий.. Садиков валом! Я с садиками здесь вообще расслабилась:) никакой записи за год. Дурдома по 25человек в группе нет. У меня в группе 12 чел. было в мае. сейчас на знаю. Школы тоже есть нормальные. 202 и 39, например. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного) двушку за 50 с копейками смотреть вполне можно, цены просели на рынке полный штиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня не дочитали))) Засада с садиками в Броварах на Троещине тоже группы переполнены, но реально туда попасть. А на Лесном красота. Выходишь из парадного и 2 садика на твой выбор, через дорогу еще один))) Я уже записала ребенка сюда и заведующая хорошая и с воспитателем познакомились, но... Я за Лесной руками и ногами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3 сада в 5 минутах хотьбы (Троещина) Записалась в 2 не по прописке и попала без проблем в тот, который хотела в группе 30 человек, максимум ходило 25 и то-это исключениеОбычно до 20 человек в группеИз Броваров моя сотрудница-не могла дите устроить в сад даже за деньги. Подключала связиДа и гимназии тут неплохие есть: Троещину и Козацкую хвалятСад-школа-тут хорошоТранспорт-да, проблема[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас один вариант- Лесной. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. как вариант думаю вложить деньги в новострой, тот,что на Милославской. Вот там с садиками наверняка проблема. Девочка с площадки переезжает туда и в том районе садики переполнены. ВАм проще: вы хоть и долго, но пользуетесь одним видом транспорта, а мне на Печерскую несколько пересадок, вот это и смущает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, транспорт общественный в час пик...с авто проблем было бы меньше ( в субботу до своей работы на авто 15-20 минут:), а так и час, и больше может быть (редко, но может)+ на Милославской много новостроев (если те, что в конце Маяковского-Закревского, то там и сады строятся вроде) Я в конце Маяковского живу и проблем с садом даже не по прописке не возниклоХотя 2 года прошло..может что-то поменялосьно про сады в Броварах инфа конца того года[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Бровары я знаю. работаю с детьми и есть пациенты с Броваров. Мамам все нравится в этом городе, но в садики устроить невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещину. во-первых, я там живу.во-вторых, если у вас друзья-знакомые из Киева, то в гости они к вам с удовольствием будут ездить на Троещину, т.к. вечером на такси проще доехать, чем из Броваров. Кстати, и вам если что - на такси дешевле на Троещинув-третьих, с садиками проблем нетв-четвертых, увы, я тоже велась на такие цены, когда покупала в прошлом году, но их не было. Нормальные квартиры начинались от 55 тысяч, и то...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. остановимся наверное пока на сьеме, а потом подсобираем и будем смотреть другие варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Броварах , кажется, коммуналка дороже,чем в Киеве... Я бы выбрала все же Киев, но не Троещину -для меня метраж второстепенен. да,скорее Лесной или Соцгород...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение