Сколько стоит работа дизайнера?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Інно, а я якій програмці це можна зробити власноруч? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне дайте контакты, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вибачте - тiльки побачила Ваше питання) менi чоловiк першу лiпшу пропонував. гуглiвська, здаеться - "планировщик помещений". сподiваюся, вона по ссилцi вiдкриеться https://planner5d.com/app-chrome/я шось там собi планувала, меблi ставила, якось намагалася зробити сама, але потiм зрозумiла, що профi не замiниш:)кароче, звернулася до дизайнера з форуму i залишилася дууже задоволена. але я знала, чого саме хочу:) не приходила з проханням "зробiть менi шось". а от колега моя вирiшила економно до питання пiдiйти i ii "дизайнер" зробив гiрше, нiж навiть я у програмцi. розташування меблiв та й усе. навiть кольори не пiдбирав зi словами "тут буде iнакше".тож погратися самiй можна, шоб уяву мати бiльш менш вiдносно, але потiм краще професiоналу довiритися.незадоволених тим, що менi вiзуалiзували не було (окрiм мами, якiй дизайн чоловiчим здався))).вибачте, накатала забагато, але я дуже тi картинки люблю, хоч ремонт i вiдкладено на весну:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит "бюджетное"-планировка и развертка по стенам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила! [+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете поделиться контактами дизайнера? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизайнер трохи вище вiдписався:) це лiкарчанка vel_vel. я дуже задоволена - цiна & якiсть на рiвнi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне по 20 долларов пытались такую шнягу впарить....))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

образование важно и опыт, портфолио работ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, как показала практика, самое главное - вкус) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, занотувала собі:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дизайнер делала за 100 грн. м.кв. Понравились и идеи свежие (особенно со шторами - я б так не придумала) и варианты расстановки мебели - я демала по-своему, но мысли дизайнера мне понраивлись больше. А теперь я, видя свою квартиру в штукатурке, вдохновляюсь визуализацей - все будет очень красиво:)[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это очень субъективно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не без того) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сложно сказать, не зная объем работы Если Вам не сложно, напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна, спасибо, за добрые слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делали мне по 20 у.е. "под ключ" со всеми чертежами и т.д. выбирала диза себе сама - на фриланс. ру - смотрел, чьи портфолио мне нравятся ,у того и заказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне контакт пжлст!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила .[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение