Сколько стоит работа дизайнера?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит работа дизайнера? Трехкомнатная квартира:- посмотреть- 2-3 варианта планировки /перепланировки ( с учетом расстановки мебели)- посоветовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я платила 20$ за м2, с визуализацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какого дизайнера. студент-проффи цены разные -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще забыли написать что надо будет сделать обмер квартиры… Иначе как планы делать с расстановкой мебели И я как дизайнер сразу скажу что одних планов мало… Если Вы хотите бюджетное , то лучше сделать эскизный проект. Это планировка и развертка по стенам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дизайнер взяла по 10 грн. за метр[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас реально за 10 дол полноценный проект получить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посчитала - наш проект был по 17 дол. - это был типа демпинг со стороны строй фирмы Муж выбрал фирму, а дизайнер в ней шел автоматом. Ну шо вам сказать - пока не буду все писать.... не могу еще... Но это дешево, а за дешево не будет кто-то сильно много думать головой, высчитывать см-ры. Подсказать идеи - да, визуалиацию даже сделать - да, чертежы нарисовать - да (и то не все, я например так и не получила чертежей по мебели - нафига мне визуализация мебели без чертежей, эскизных хотя бы, но фронтальной плоскости, я так и не поняла). Мебель будут делать "по мотивам", есть четкие размеры только на расстановке мебели, а по вертикальным размерам - "на глаз" будет наверное (еще не дошли до мебели). Я пыталась их получить - мне "сказали" что НЕЧТО передадут мебельщикам напрямую, это "нечтно" у мебельщиков оказалось простой картинкой ЖЕЙПЕГ. Но продумать все-все до мелочей, какие-то оригинальные идеи за эти деньги - врядли. Т.е. не стоит ожидать. Да это будет полезно, но это демпинг со всеми вытекающими. имхо-имхо... может просто нам так не повезло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 грн ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро за банку огурцов будут работать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, за перечисленное топикстартером взяла такую сумму. работы там на пару дней - за мои 50 метров 500 гривен, мне кажется, вполне адекватная цена[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проФФессор )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поделитесь контактом, пожалуйста мне только визуализация нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дизайнер через фирму может и 60 евро стоить.) а на досуге цены другие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебя с досугом как)? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж не чертю) А че надо?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха)) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, можно и мне контакты на почту, личка не работает [email protected][+sign]Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он - осел.Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите на почте[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне контакт дизайнера на [email protected] Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12-170 грн м2 около 120-170 грн за м2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне если можно телефон в личкупотому что цены безумные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста! всем отправила[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела разницу между проектом за 20 грн м2 и за 10-15$ небо и земля. на тот, что за 20 грн, без слёз не взглянешь, я сама лучше сделаю в программке, только дизайном это назвать сложно.Нормальная 3D визуализация и чертежи не могут стоить 10-20 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение