кухня - похвастайтесь удобной кухней

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кухня - похвастайтесь удобной кухней прошу поделиться фото кухней, которой вы довольны., и функциональностью и размещением и размерами шкафов. просто есть задача - обустроить маленькую кухню - 6,5 м. думаем заказывать полочки в потолок, но вот производители разное говорят, мол не удобно. хочеться реальных фото и советов. также интересуует опыт. чтобы не советовали(вверх открывать дверцы, карго), возможно еще какие-то идеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю удобна или нет, но мне понравилась идея http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/kuhnya-malenkaya-s-barnoy-stoykoy-ID7fduf.html#1fbabbfe96мне не понятно почему за нее столько хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите на еву.ру. там в разделе интерьеры есть большая тема про маленькие кухни. смотрите фотки и черпайте идеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатичная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, :) там очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кухня маленька есть фото маленьких, но эргономичных кухонь.nikastyle.kiev.ua097 536 01 13 Алёна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот фото моей кухни. http://photo.i.ua/user/3889716/330343/9494082/Пользуемся 7 лет. Я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мини-кухня :всего 2м13см погонных... + четыре карго(две внизу,две вверху), три шухлядки (все внизу)и одна хлопушка(верх), распашные пенальчик и шкафчик над вытяжкой ...очень жалею, что не в потолок ...не смотря на функциональность - места мало ... или я плюшкин ))http://photo.qip.ru/users/cov-flyder/150614640/165846906/#mainImageLink рисовалось так , а получилось немного иначе[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, это со встроенной плитой цена уже? точно для моей кухни б...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а можно я влезу со своим вопросом увидела на фото, что у Вас присоединена лоджия. Можете поделиться контактами спецов- очень актуальный этот вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецы - это мы)))), + но отдельно ,к сожалению, не делаем ...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а чем у вас покрашены стены на кухне? очень хочу светлые стены на кухне, но боюсь что это не практично... Поделитесь, пож-та, какой краской красили и как она в использовании.Автор, сорри, что влезла, но уж очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не автор, но похвалю свою краску для кухонных стен Мы красили стены на кухне краской Колорит Люкс. Колеровали в очень светлый бело-сливочный цвет. Полтора года, краска ведет себя чудесно. Отлично моется, я легко стирала следы борща, варенья из облепихи, вишневые брызги (выбивала косточки, чуток попало на обои), жирные брызги возле плиты, и регулярно вытираю брызги мяса-молока-воды вокруг кошкиного "стола". Вообще никаких проблем с краской. И колеруется она по хорошему Тиккуриловскому вееру (очень много цветов и оттенков). Я долго и тщательно выбирала краску, читала много отзывов, лучшей на тот момент была Dulux Realife Kitchen & Bathroom, но в Украине она не водилась, еще Тиккурила Луя очень хороша именно для кухонь, но она дорогая, а у нас площадь покраски большая - дорого. Поэтому я выбрала Колорит Люкс (есть еще Премиум, Стандарт, но они плохо переносят мытье). Рекомендую, краска хорошая, я уже ее с месяц назад здесь хвалила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белое - колорит люкс, какой оттенк не помню , бежевое -линолеум [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в использовании - отлично, она латексная, устойчива к мытью. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо. а можете поделиться опытом- каким материалом внутри утепляли и как он служит? извините, если задаю лишние вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутри пенополистирол, снаружи минвата +пенополистирол , но у меня 1 этаж... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кухня - похвастайтесь удобной кухней Кухня маленькая 6 метров стоитли запехать мусорное ведро такого типа http://sbantom.ru/catalog/dopoln-tovary/vedra-dlya-musora/?PAGEN_1=12, под мойку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под мойкой у меня склад выпивки))))))))))))+ а ведро, вот такого плана , http://sbantom.ru/catalog/vedra-dlya-musora/1428388.html стоит рядом с мебелью.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, именно пенополистирол все мастера и закладывают в сметы а меня как-то смущает это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень удобно в потолок... долго-длого продумывала кухню, в тоге останасб очень довольна!!!могу фото на почту кинуть...[+sign]И рыбку съесть, и косточкой не подавиться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня раньше было четкое убеждение,что под действием тепла, света, влажности возможно выделение токсичных вещ-ств. Поэтому рассматривала только как наружный утеплитель. Но теперь буду изучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение