кухня - похвастайтесь удобной кухней

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

внутри ппс под слоем штукатурки черновой , сетки ,слоя чистовой ) ,ну у меня так) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня небольшая кухня, но навесных шкафов вообще нет. Только два над мойкой для сушки посуды и верхний для парадно-выходных сервизов. Я маленького роста, поэтому для меня навесные шкафы - это сборники хлама[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это краска под обои тоже подойдет? или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем понятен вопрос [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ли обои красить нею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краской - конечно))), у меня она на обои Версаль нанесена) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение