Який напрямок Ви би порадили?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Який напрямок Ви би порадили? Зібралися ми купувати житло за Києвом. Але бюджет дуже обмежений. Тому розглядаємо різні варіанти. Щодня треба добиратися громадським транспортом до метро Берестейська. Який напрямок (село, смт) Ви би порадили дивитися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Берестейская - Житомирская трасса. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! Погуглила Житомирську трасу - стільки нового для себе відкрила! Виявляється, там велика кількість сіл, що активно забудовуються)Дякую за пораду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглила і виявила, що з екологією там не дуже( Часто пишуть про брудні озера, погане водопостачання((( Чи тепер скрізь так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экология там гораздо лучше, чем по Обуховской, одна беда -загруженный траффик Пробки на проспекте Победы утром тоже учитывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матиму на увазі! Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если привязываться к экологии, то самое чистое направление в Киевской области - в сторону Боярки и дальше. (+) С Вашей привязкой - только Житомирское направление. Нормальная там экология, только пробки постоянно в обе стороны.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може Ви конкретніше підкажете? Знаєте ті края? На який населений пункт звернути увагу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бузовая и окрестные селы. Бузовая -село большое, все необходимое для жизни там есть мы одно время серьезно рассматривали его. но нашли дешевле по Варшавке, нам это направление ближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окрестные селА я хотела сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сели/сейли теж нам не завадять))) По темі - ДЯКУЮ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да много там всего : Звонковое, Жорновка, та же Боярка, но там (+) везде одна и та же проблема - железнодорожный переезд, и попадалово по времени на дорогу на работу может быть весьма ощутимым. Экология экологией, но жить-то как-то надо, чтобы удобно было. Потому советую искать по Житомирской трассе и не париться с экологией... не все там так плохо.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, добре, що нагадали про ж/д переїзди Це дійсно ускладнює рух. Все таки моніторитиму Житомирську... ДЯКУЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы смотрела направление с электричкой. Ну и плюс автобус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось тут +100 [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Васильків? мені дуже там подобається. купа маршруток до Києва, гарна інфраструктура, районний цетнр, або села поруч - Путрівка, Безп"ятне [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підкажіть, а з Василькова маршрутки куди ходять? до яких станцій метро? Бо в мене таке враження, що лише "Виставковий центр". Я у Василькові жодного разу не була. Хоча там дійсно є гарні будиночки на продаж. А мені все ж до Берестейської добиратися( І може Ви також підкажете, скільки це приблизно по часу у робочий день? Дякую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда бы они не ходили - это заезд в город с противоположной стороны от Берестецкой (+), и на дорогу у Вас будет уходить не менее 1.5 часа, и это при условии, что на Одесской трассе обойдется без пробок. А так да, много там хороших мест.... По Житомирке смотрите Белогородку, Гореничи, Капитановка, Дмитровка, Мила - это все поближе, и по трассе дальше - тоже можно, там неплохое сообщение с Киевом.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до Либідської теж якась ходить. й до вокзалу. якщо на авто - то хвилин 50 (за умови відсутності заторів, а вони там поки що в зв"язку з ремонтом є) я їду ще з більш віддаленої точки, нормально, протоптала собі пару маршрутів "собачими тропами":)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ навіть якщо до виставкого центру - метро, хоча й з пересадкою ще таки підтримаю Боярку - там маршрутка 720, акурат до Берестейської довезе[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боярка - неплохой вариант, я писала, но переезд(( разве только, если маршрутка будет ехать в объезд, через Вишневый (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дівчата, я вам така вдячна!!! Правда, бо порадитись ні з ким, а варіанти настільки різні- всього не нагуглиш! ДЯКУЮ!!!Буду шукати. Хоча Боярка буде мабуть нам задорого, все ж таки місто з розвинутою інфраструктурою. Хіба пощастить. А так піду довколишні села розглядати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще дивіться Тарасівку, Юріївку ще дачні ділянки у Боярці, мож там щось є таке, де в бюджет свій всунетесь[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маршрутка через Вишневе йде [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, я тільки дачні участки з будовами й розглядаю На більше поки не нашкребли) Тарасівку трохи знаю, а от Юрівка - нове для мене. Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение