Где в Киеве большой выбор каминов?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жаль, что Вам не подошло, мне цвет подошел идеально. Вы если выбираете, то лучше берите деревянные тогда. Гипс очень не прочный материал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй человек говорит уже, значит гипс отпадает :) А Вы там в каком цвете заказали?Мне только более-менее одна плита на улице ничего так понравилось ,она там самая верхняя белая и небольшая была. И сколько Вам насчитали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ту, что на улице мы и выбрали :) У нас портал без наворотов, так что в 6000 уложились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас совпали вкусы. Тоже хотела такой как там 1 коричневый стоит, за 6000 грн без всяких наворотов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :) Мы такой как раз и делаем. Без всякой лишней мишуры. Мрамор есть мрамор, он сам по себе красив. А почему Вам не подходит под интерьер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что у меня что-то типа прованса : цвет стен, отделка, текстиль А мрамор он все поломает :( Он более величественен что-ли , под него уже все совершенно иное надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда Вам можно сделать смешанный камин,что-то типа такого: http://kiev.prom.ua/p1825851-kamin-mramora-mramornyj.htmlЧтобы и мрамора было немного, и камня, по типу печки деревенской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот кстати у них есть интересный вариант, 1 на фото http://formo.ua/albums/1152
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела их. Этот тоже не пойдет сразу по нескольким причинам: 1) слишком большой2) не в тех цветах3) нам камин нужен только чтобы стенка не гуляла и закрыть кучу проводов к телевизору ,который висит на стене ( черный и 50 дюймов).Мне хочется в комнате простоты и душевности как в провансе, но в то же время не перегружать особо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний понравился, тот что с плиткой . Завтра позвоню узнать, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что, вы поспешите, а то они с 1 августа в отпуск сказали идут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой Вы выбрали электрокамин? Какой фирмы? Нам посоветовали Експерт - недорого и вроде нормальный. Ну мы поехали его смотреть в Епицентр...Что Вам сказать?!... У одного при нас лапочка перегорела, а второй вообще задымился, прям дым с него пошел :)В результате решили Експерту отказать и взяли другой, за 1599 грн. Тоже Китай, но он вроде как получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я знаю, мне как раз это и удобно было, мне раньше середины сентября он и не нужен .Но я все-таки склоняюсь к дереву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще никакой :) Все в портал упирается. А какой именно фирмы Вы взяли и где? Чтобы не проводить лишний анализ :) Возьму такой же как и у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы взяли в том же Эпицентре, не помню точное название, но он там один по цене 1599 Експерт - 1111 грн, а этот что мы взяли 1599. Дальше идут уже дорогие по 4000 и выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысла брать подороже вроде как и нет, потому что принцип работы такой же и тот же Китай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его и включать не планирую особо, т.к. телевизор сутками работает и пламя одновременно с ним -лишнее, да и в квартире тепло. Разве что если гости приехали, и если я одна дома остаюсь ( я просто ТВ тогда вообще не включаю). Поэтому согласна тоже, что дорогой покупать смысла нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А что у Вас на стенах? Покраска,штукатурка или обои?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока ничего :) У нас еще только черновые работы сделаны. Будут наверное частично обои под покраску, а частично венецианка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я планирую штукатурку ,которая просто дает небольшую фактуру. Обои ,наверное, было бы красиво, но они меня раздражают всегда, где-то в подсознании почему-то ассоциируются с пылесборниками. В коридоре обои, подходят,красиво, но руку чешутся содрать почему-то :) Краска,даже матовая ( у нас кухня окрашена) не то для комнаты, а вот балкон сделали подобной штукатуркой (правда из не совсем дорогих)-балдею от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам тогда действительно только мрамор и пойдет, особенно под венецианку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение