Где в Киеве большой выбор каминов?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве большой выбор каминов? Были в Эпицентре - 5 штук и все огромные, а мне нужен компактный электрокамин и желательно чтобы магазин был с большим выбором порталов для каминов. Сдайте точку пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

премьер камин да много похожих магазинов можно найти в инете через гугл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы реальные отзывы, сайт мало о чем расскажет, да и хочется подешевле. Нужен электрокамин в квартиру, больше для декора, поэтому платить 30000 за мраморный как-то не готова :) А на сайтах либо дорого, либо вообще цен нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть магазины у которых в инете сайты А есть тольк интернет магазин. Если боитесь в инете покупать покупайте в магазине там порой есть акции со скидками. Премьер камин магазин там много различных каминов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы какой цвет хотите себе? У меня муж тоже настаивает, тоже будем для декора больше устанавливать, так же ищу разные варианты. Но мне в белом цвете скорее всего надо. Я уже просматриваю отдельно порталы от каминов, цены от 4500 грн за портал. Портал из полиуретана вообще убил по цене -4400 грн. Если что найдете, то поделитесь тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую туда заглянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне в белом цвете нужно! :) Я деревянные видела в инете, белые. Вроде не дорогие, но пока в живую их не видела. Вы тоже делитесь если найдете. Вообще непонятно за что такие деньги дерут, даже из песчанника очень дорогие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мраморный бежевый портал не хотите? Новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размер? И стоимость интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Высота - 118 см Ширина: верх - 132 см, низ - 142 см Глубина: верх - 32 см, низ - 43 см Внизу есть выступающии части. Если размер подойдет, о цене можем говорить до победного )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Великоват немного, хотя я еще вечером померяю точно, потом отпишусь. А почему продаете если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он нам достался в счет погашения долга за аренду. Сдавали квартиру под склад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какова цена ? Мне подходит по глубине. А остальное тем более, т.к. гуляет 6 метровая стена, там ничего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из песчаника где видели? Пошла гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня маловат... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю 5 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходит. Фото можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, посмотрите здесь (сейчас нашла сайт) тут как я понимаю цена уже вместе с элетрокамином http://comfortdoma.com.ua/g913460-elektricheskie-kaminy-classicflameТут только порталы и из камня http://kievmramor.org.ua/prodaja-kaminov-iz-mramora/329-portal-kaminnyi-iz-mramora-onyx-green
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросьте мне пожалуйста+ фото на [email protected][+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору АП. Вам отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,отчитываюсь Вам, может и себе найдете. Мраморные 6000-12000 грн http://kievmramor.org.ua/prodaja-kaminov-iz-mramora/329-portal-kaminnyi-iz-mramora-onyx-greenЕздела к ним, это небольшое производство ( т.е. прямые производители), цех и 3 человека мастеров,сами режут и тут же продают. Цены очень даже приемлимые от 6000 грн за портал. Тут же можно выбрать себе мрамор из которого хочется портал, вид камина и заказать, если нет в наличии . в данный момент или не устраивает цвет. В принципе цены очень даже хорошие.Есть бюджетный вариант, это из МДВ стоимостью 2000 грнhttp://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/dekorativnye-kaminy-ID6ucJT.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Только что зашла чтобы написать Вам о них же :))) Сегодня туда отвезла уже камин и заказала портал Теперь еще хочу себе мраморную столешницу на кухню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не подошел мрамор :( Я завтра буду смотреть из МДФ , потом гипсовые ( все по 2000-2200) и буду узнавать еще у мастера хорошего сможет ли и за сколько сделать деревянный.Мрамор ломает мне всю "хатку" :( Сам материал не вписывается в тот интерьер,что уже придуман. МДФ гипс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение