Помогите определиться по стоимости аренды квартиры

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я лично нет, сдают друзья, кума. Кума уже лет 14 уже сдает. Официально. И вижу как она держится за арендаторов ибо не так легко найти + плюс найти нормальных. У нее трешка, не хрущ почти в центре рядом с метро. После "перевалочной базы" по рыночной цене решили, что лучше чуть дешевле, но стабильно. Чем урвать по рыночной и каждые 6-10 месяцев искать новых арендаторов с простоем квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопросов к вам больше не имею ))) Я тоже много наблюдала, как сдает кто-то, пока не занялась этим вопросом сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! уже морально готовимся к ремонту таки, не знаю что из этого выйдет, пока думаем переклеить обои и покрасить окна,двери, своими силами. подозреваю, что начнет цепляться одно за другое, другое за третье...страшно, ибо денег таки нету , а сами мы не спецы в ремонтах, но сдавать убитую все-таки не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша в минуте ходьбы от Дружбы + Металлопластиковые окна и балкон, поклеены обои, ламинат в комнатах, ванная в свежей плитке, остальное старое, но аккуратное. 3.500 и комунальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже герой выдуманный, как и я :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда сняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение