Помогите определиться по стоимости аренды квартиры

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите определиться по стоимости аренды квартиры Скоро освобождается квартира на Киквидзе, двушка без ремонта, только сантехника заменена год назад. До метро 7 минут пешком. Комнаты смежные.Первый этаж. Балкона нет.Денег нет делать в ней ремонт. Срочно надо сдать т.к. по ней еще выплачивается кредит..За сколько можно сдать такую на длительный срок?Без ремонта и с косметическим ремонтом?Как ее сдать поскорей и наверняка по наиболее выгодной стоимости?Маклер говорит, что сейчас затишье в плане аренды жилья...Кто в курсе, подскажите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,затишье как же...я снять не могу((По стоимости не подскажу думаю 4-5т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-5 с ремонтом или без?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете понятие без ремонта у всех разное,вот недавно предложили мне квартиру"со свежей косметикой 90-го года",думаю+ если пригодная для жилья то 4-5,я за 3т однокомнатную в более-ли-менее состоянии найти не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж точно не 5 тыс. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 4ю5 сдавайте. Маклера в сад. Обьявы раскидайте везде. Сдадите. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 4.5 сдавайте. Маклера в сад. Обьявы раскидайте везде. Сдадите. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выставляйте за 4500, укажите, что готовы к торгу, + величину торга будете обсуждать на просмотрах. По кол-ву желающих приехать на просмотр сможете оценить, на сколько можно сбросить (от 100 до 500 грн.). Лучше сдать сразу за 4000, чем месяц ждать желающих на 4500. Семья с ребенком - ваш клиент. Другим ваша квартира со смежными комнатами будет не очень интересна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4000 - не больше, ну разве если очень повезет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый этаж, смежные комнаты, без балкона? И вероятно без техники и мебели?Я бы сказала, что 4 т - это для нее многовато. [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнения!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 откуда взяли 4,5? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы такую же, но со шкафом-купе и кухней-техникой сняли за 3000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, начинаются приколы про не сдадите и сбивание цены, сколько раз я это проходила при сдаче )) Сдадите, автор! Главное настойчиво заняться этим вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тоже рассказывал хозяин о очереди на его чудесную убитую двушку, повышая аренду. Че-то до сих пор стоит после нашего съезда. Так это до 4 тыщ и не хрущ. ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему приколы? У нас есть договор и сумма прописана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы откуда знаете стоит она или сдалась? Вы ж съехали оттуда ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что в нашем доме, например, тоже разброс цен на сдаче доходит до 1000 грн. При этом состояние квартир примерно одинаковое. Здесь просто все зависит от того, насколько быстро надо сдать. Я просто тоже сдавала и выплачивала кредит за квартиру и тысяча была очень даже не лишней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и не поняла аргумента, но ладно, это неважно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аргумент в том, что начинать показывать надо с максимально возможной суммы на эту квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзья в том доме много лет живут ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если раскидать период простоя, а иногда это не один месяц, то смысл теряется + даже если люди и снимут потомушосрочнонада, то будут искать врианты и съедут довольно скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я как арендатор не ведусь на торги и сбрасывание цены потому что очень часто через пару-тройку месяцев хозяева догоняют до этой цены аренду :( Из многолетнего опыта съема нашего и друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только один к вам вопрос - вы сами сдавали квартиру? Или все рассуждения только с позиции арендатора с многолетним опытом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметический ремонт-это что? если все чисто, аккуратно, свежепоклеено, то 5000. Если квартира убита, то 4000 потолок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение