Кто со мной строиться?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

напишіть будь ласка в приват подробиці. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно :))) + Я всегда поддерживаю решение строиться :)) У нас на работе уже клуб землевладельцев образовался.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно в Вашей теме советы пораздавать? Я, собственно, осмелюсь написать вещи, на которые важно обратить внимание. Да, баян, и я кэп, но народ постоянно при подряде фирм на те же грабли наступает. Итак:- фирму - подрядчик желательно выбирать по рекомендации людей, имевших опыт сотрудничества- обязательно смотреть готовые объекты, лучше вместе с опытным застройщиком- обращать внимание на адрес и сайт компании-подрядчика. мобильный номер (без городского) и почта - повод серьезно задуматься о том, где искать их в случае чего... "Чего" наступает в 99,99%.- запросить сметы в нескольких компаниях, сравнить предложенное с описанием затрат на стройку, которые выкладывают на профильных форумах. Тот же строимдом. Если цена значительно ниже - Вас явно обманывают, занижая смету.- не экономить на услугах технадзора. НЕ ЭКОНОМИТЬ НА УСЛУГАХ ТЕХНАДЗОРА!!!!! Люди, то, что я наблюдаю иногда на стройках (а ведь я даже не профи, а часто читающий "строимдом" застройщик) повергает меня в ужас. Элементарный вещи не соблюдаются при попытках сэкономить. Результат - в картинках на профильных сайтах. Заглавие чаще всего "Люди, у меня ж...а, что делать?????"В общем, простите за многобукаф. Очень хочется, чтобы люди получали от строительства удовольствие, а не проклинали потом день, когда сели за баранку этого пылесоса :)))Всем удачи![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение