Кто со мной строиться?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто со мной строиться? Хочу купить участок. Ищу соседей. Сама не потяну стоимость, планирую делить его на два. Есть желающие жить на Софиевской Борщаговке?Всем желающим отвечу в личку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответьте мне, мои близкие друзья серьезно рассматривают такую возможность [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила :-)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам куда написать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там здорово! Автор, удачи! :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Саша, очень надеюсь, что станем соседями)) Ник пока не свечу, хотя мы косвенно знакомы))Догадались?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мож Жуляны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там? :-))+ вообще, я привязана к Борщаговке. У меня тут школы, кружки и Рооодина :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, мне бы к метро поближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, у Вас уже земля там есть :-)+ А с Софиевки не так далеко и метро. Но машина таки нужна, да.Может даже и самые отсталые слои населения, типа меня, пересядут на авто :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так взять землю не проблема:), а вот построиться эт да а потом еще и ввести в эксплуатацию.Кстати, что строить собираетесь, домик нуф-нуфа, ниф-нифа или наф-нафа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как не проблема. Цена :-)+ собираюсь термодом, скорее всего. Но то я, а соседи - как хотят. Участок собираюсь делить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена по 6 тыс за сотку 10-12 соток.Так вы тот который из пенопласта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюкнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я - да :-) не отговаривайте, уже взвешены все "за" и "против" :-)+ нашла интересный проект, строителей. Выбираю участок и ищу соседей.По 6 тыс за сотку мне дороговато, надо уложиться в меньшую сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и за 35 есть участки по 8 соток. А на строительство, сколько запланировали денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы не меньше 5 соток на рыло :-)+ важно, сколько там будут стоить коммуникации.На строительство смета около 40 тыс уёв. Плюс-минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где смотрели проект? меня он сильно интересует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела в главную написать, глюк()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я забивала в гугл: "термодом. проекты" И нашла свой. На свой вкус и кошелек+ уже списалась с сайтом, в понедельник обещали мои корректировки по проекту учесть и пересчитать.Вы хотите увидеть именно мой проект?Напишите почту, скину свои соображения.Но у меня дом должен быть с особенностями :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю, у нас так знакомые покупали, правда, с сотрудником т.е. с хорошо знакомым человеком в паре км от Киева. они уже давно построились, а у их соседа пустой участок, возможно он для перепродажи покупал, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из соседней темы, как раз этому вопросу И как раз на СофБ. Напишите мене [email protected] и телефончик свой оставте, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в личку))) или на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение