Кто-то делал анализ бутылированной воды?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

врут ))) но то такэ [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле золотая? добавят копеечный тетрациклин, как это делается с молоком и все в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старый Миргород начинает вонять медикаментами через месяц после открытия. Что-то там есть, хотя официально тоже ультрафиолетом обеззараживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее антибиотиками не чистят, а консервируют. Существуют 2 консерванта на сегодняшний день: газирование и антибиотик про молитву над водой говорить не будем :)С чего бы ей быть золотой? Раствор там антибиотика небольшой, получается недорого. Но сам факт - пить регулярно антибиотики меня смущает, мягко говоря[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень давно заказываю Аляску (наверно лет 6-7, может больше..) и Моршиинскую вдовесок в меньшей таре. Насколько я помню Аляска не осмотическая, это был для меня важный критерий выбора..Хотите 2 бутыля по этой акции за 1грн? Напишите мне в личку или на почту:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто в воду антибиотик не добавляет ее достаточно очистить ОО и всё. вода чистая. [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и неизвестно,что хуже для нас: Аб или ОО. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы гораздо хуже,если бы кувшин оставался идеально чистым . [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бактерии есть и на 200м, и глубже -их только в жидком ядре Земли нет. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете сами сделать в районном СЕС, я когда-то хотела сделать, но плюнула и поставила обратный осмос, цены, помнится, не радовали. Кстати кипячением воды вы, на содержание в ней солей тяжелых металлов, не повлияете. [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение