новострой в рассрочку (правый берег) - где?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, спасибо! подъеду посмотрю, район и метраж мне подходит, срок сдачи не принципиален особо, лишь бы достроили. Интергалбуд хороший застройщик:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офис на барбюса центральный там хорошие девочки в отделе продажвот ссылка на объектhttp://intergal-bud.com.ua/index.php?page=61продажи в апреле начнутся, цен пока нет точных, но у них со 2 по 5 этаж дешевле, эти квартиры сразу разбирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили в строящемся в Соломенском районе, уже есть 14 этажей из 15 жилых. Сдача плановая - конец сентября 2013, если не ошибаюсь. По стоимости укладываетесь. Правда, там двушки не очень большие - 60-68м кв. Но не может же быть чуда, чтобы и метраж огромный, и правый берег, и надежный застройщик, и цена низкая. И я бы такого чуда как раз опасалась. Строят бойко, 7 дней в неделю. Район мне тот нравится, в том же доме, но втором подъезде, у нас и первая квартира была, продали и инвестировали, когда началось строительство новой секции спустя 3 года после заселения первых трех.Вот ссылка на дом: http://www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/peresechenie-ul-volynskoj-smilyanskoj-zh-d-sekcii-45382/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только почитайте предварительно ветку Парковых Озер на Воскресенской 7 на Реалте, например.Сдача ПО все же была затянута, в срок Интергалбуд объект не сдал. Были и недочеты по качеству, особенно вентилляция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня 70-75 м устроит как двушка, в 100-120 можно уложиться в зависимости от района... на этапе котлована дешевле, а мне срок готовности не особо важен, это квартира ребенку.. поэтому ищу рассрочку, чтобы за год спокойно рассчитаться, а не влезать в годовые ипотеки с процентами.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои родственники решили пока не влезать в рассрочки а собирать и ждать Республику. ИМХО весьма и весьма перспективный проект.http://www.kanstroy.com/ru/objects/380/http://wikimapia.org/24780501/ru/%D0%96%D0%9A-Respublika-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы взяли в Аркаде, Гарматная 29-31, сдача в конце сентября. Но у нас кредит, есть ли рассрочка, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня там рядом уже есть, с другой стороны от церкви:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, плиз - насколько проблемно взять кредит конкретно у них? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас проблем не было. Муж сначала сходил к ним со своими справками о доходах, девушка на рецепции сказала, что с таким доходом кредит возможен. Собрал все справки, отнес, через два дня позвонили и дали положительный ответ.Муж был согласен только на классический метод погашения, аннуитет не рассматривал. Но они могут предложить аннуитет, если посчитают, что клиенту остается мало средств на проживание. Единственное, зарплата у него "белая". Я сейчас в декрете, от меня дохода 0, одни убытки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой процент у Аркады сейчас? [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16 [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью, мы и сами оба раза так делали, котлованы у КГС покупали. И без кредита обошлись. На ремонт бы только насобирать теперь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая зарплата в справке должна быть указана чтобы дали кредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму старую тему, скажите, а Вам нравится этот район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там выросла, поэтому нравится, но это достаточно субъективные детские ностальгические воспоминания:) В принципе, транспортное сообщение нормальное, контингент в пределах нормы, зелени достаточно, район тихий (ЗАГС по выходным напрягает немного)... Но я не очень представляю 2 высотки впритык в этом месте для комфортной жизни, если честно... По итогу взяла в Видпочинке на Святошино.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение