новострой в рассрочку (правый берег) - где?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

новострой в рассрочку (правый берег) - где? Может кто-то мониторил свежие предложения по правому берегу...Интересует только новострой у нормального (хотя бы более-менее крупного застройщика), со сроками сдачи 1-3 квартал 2014 г, с программой рассрочки и первым взносом до 30%. Центр отпадает по цене, нужна двушка до 100 тыс уе.Приоритет Святошинскому и Соломенскому районам.Кому что приходит на ум? Заранее всем спасибо:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖК Отдыха (но цены не знаю) и с парковкой там будет плохо Если Петропавловская Борщаговка подходит, посмотрите ЖК Пражский квартал. Строятся дома в районе Серго(Индустриальный мост, в сторону Отрадного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите киевгорстрой возле проспекта Науки два дома строит, вроде еще один в планах, и чуть дальше уже саперно- слободская улица, два застройщика целый комплекс в стройке правда не знаю кто строит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Житлоінвест на Верховинній 39 точно є розсрочка до 2014р. Не знаю, чи є ще квартири
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парковое мне лично очень нравится не приоритетный район для вас, но есть и рассрочка , первый взнос около 10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила в Соломенском р-не комплекс Островского,40. Но лично условий не знаю и сами квартиры не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на Соломенке живенько так строят, условий не знаю ул.Механизаторов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пр.Науки вниз 2 новых дома построены, сдача 2 кв.2013 есть непроданы квартиры у самого застройщика - Спецжитлофондвот на сайте, были и 2-х комн. - точный адрес пер.Моторныйhttp://sgf.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=94:2011-07-07-06-25-04&catid=34:2010-12-09-14-07-19&Itemid=53знакомые смотрят там.Потому как у Житлоинвеста дороже намного.Правда это Голосеевс.р-н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лебедева-кумача 7-в КГС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на берестейке Зеленый остров 2 или ЖК Берестейский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот у меня в приоритете, там потолки только низкие вроде... поеду к ним на след. неделе. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Парковом разве до 100 тыс с двушкой можно вложиться? [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там реально стройка идет, не видели? Энергобудлизинг имеет один долгострой точно, не хотелось бы заморозить деньги на десятилетие...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Голосеево все же далеко... у меня все сосредоточено возле проспекта Победы, хочется поближе... [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там потолки 2,6 если выравнивать пол и т.п еще пару см уйдет. А место таки хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зеленом острове двушка до ста тыщ не получится(( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет рассрочек - не знаю. Аркада вот-вот должна дом на Гарматной 39 сдать - не так далеко от пр-та Победы, и КГС там же будет строить сразу 2 [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть разный метраж и разная цена, есть акции. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда... у меня самые низкие 2,75 и то нависает.. а 2.6 - это как в хрущевке, наверное:(( [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там двушка под 130 выходит и таки проблема с парковкой... [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сурикова возле мегамаркета интергалбуд, на днях ставят кран. надежные, строят быстроцена будет в районе 12 тыс за метр, рассрочка беспроцентная, первый взнос 10%планировки на сайте есть уже, 2к от 74мсдача чуть позже, чем тебе нужно (конец 14го), но они сдают в срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "зеленом острове-2" по сикорского 4-6 может и получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интергалбуд .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

енергобудлизинг вроде как нормально построили дом возле индустриального, в сроки вложились, а в будущем все может быть, а вот на зеленый остров 2 таки стоит обратить внимание)) Первый зеленый остров построили очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык, Ковальская ж строит [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение