Вопрос обладателям счётчиков газа, нынче активно устанавливаемых

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос обладателям счётчиков газа, нынче активно устанавливаемых Люди добрые, интересует меня только один практический вопрос - как быстро происходит вся эта процедура на Ярославовом Валу, 33 Б - за один визит али нет? Не бродят ли там толпы коллег по несчастью в невменяемом состоянии?! Не нужно ли там за неделю записываться и отмечаться ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Список нужных документов и приемные дни знаете? Оформила за мин. 40, из этого времени 20 мин. ждала пока им принесет курьер бланки справок для ЖЭКа, закончились. Очередь была небольшая, инспекторов много, принимают документы по адресу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) + Вы меня немного успокоили.Приёмные дни - вт и чт, целый день кроме обеда?! Список док-тов знаю. За формой 3 завтра поеду (и зачем им моя форма 3?!)Меня особо настращали газовщики, торжественно сообщившие, что эта контора - для всего города, а не по районам, и творится там незнамо что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контора районная. Прием с 10 до 17, обед с 13.00, со входа по лестнице вниз и налево, кабинет прямо по коридору. Кроме формы 3, им нужны копии - правоустанавливащих на кв., паспорта, ИНН. Если несколько собственников, заявление об их согласии, чтобы оформили договор и лиц. счет на такого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам установили счетчик и..... Здравствуйте, вот мне установили счетчик и теперь я плачу в 2 раза больше, хотя живем с мамой вдвоем и нас почти не бывает дома, только с утра и вечером, а наматывает, как будто 100 грузинов дома живут. плюс счетчик сам мотает, даже когда выключена колонка и плитка. вот такие супер счетчики нам поставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Киевгаз не обращались? Я б такое безобразие так не оставила б. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот же ж гады + мне не актуально, но всё же - относительно нескольких собственников - в выданной нам бАмажке нет ни слова о таком согласии. Гады.И колл-центр Киевгаза - но они дезинформаторы известные - утверждает, что эта контора работает в режиме 9 (!)-17, с обедом, да. Я бы и приехала к 9...Я на их колл-центр давно зуб имею, ибо конторы, более несведущей в собственных делах, чем Киевгаз, в природе нет. Но с графиком работы - это вообще круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? а Вы в Киевгаз обращались? + я, скандальное существо, давно бы вынесла мозг. Можно - с привлечением прессы и телевидения, ибо это общегосударственная акция. Было бы весьма показательно и неповадно счётчики с глюками устанавливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, ещё такой момент + во всё той же бАмажке от Киевгаза у Вас что-то было о том, что пользователь обязан заключить договор до истечения 2 недель с момента установки???Потому как у меня - нет. 2 недели на словах прозвучали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне счетчик поставили в конце ноября, договор с Киевгазом заключила неделю назад. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Вам, добрый человек (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего платите? вызывайте киевгаз, они счетчик поменяют.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=))) не тут то было, в Киевгазе сказали:" вызывайте 104 и пусть они разбираются, скорее всего у вас протечка газа где то." трындец, успокоила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать телефон конторы прямой и Ф.И.О директрора, форму заявления примерную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=))) ой, я бы бала Вам очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бамажке ничего не было, но получается вы будете платить через ЖЭК без счетчика и счетчик уже накручивает, его нужно будет оплатить. Мне поставили 26 ноября (ноябрь месяц оплачивала в декабре по квитанции ЖЭК), договор заключила где-то 10 декабря и сразу отвезла справку Киевгаза в бухгалтерию ЖЭКа. За декабрь пришла квитанция из ЖЭКа без газа, за декабрь уже платила по квитанции Киевгаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне именно это не актуально, у нас собственник один. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФЭГГ №2 ул. Ярославав Вал 33 Б, тел. 272-51-23, абонентский отдел 272-04-17. Диспетчер 272-10-08, 272-11-15.Директоровi Філії експлуатації газового господарства(ФЕГГ) № 2 ПАТ "Київгаз"Хоменко I.С. Далее стандартное написание заявления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду читать нормативную базу по этому поводу + потому как так, как описываете Вы - это двойная оплата получается. С другой стороны - если у пользователя с Киевгазом прямых договорных отношений нет, то он и платит через ЖЕК.Смысл двух недель становится понятен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне именно туда дозвонится так и не удалось, но я нарыла много других телефонов + хороших и разных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вызывали бы + до тех пор пока или не найдут протечку, или не поменяют счётчик.В аварийной - особенно по сравнению с коллективом колл-центра - у них вменяемые сотрудники. Прелесь счётчика газа в том, что за всю фигню, которая с ним происходит, Киевгаз таки несёт ответственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я об этом получается двойная оплата, а счетчик ставился с 0 показаниями, это записано в их документах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызовите газовщика, пусть проверяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если заявление для жалобы и проверки счетчика, есть договор, нужно изменить формулировку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то газ пропускает. А вы им дышите. Газовщики должны разбиратся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение