Вопрос обладателям счётчиков газа, нынче активно устанавливаемых

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне ЖЭК сделал перерасчет, в бумажке с Киевгаза написано показания на счетчике 0, они обязаны сделать перерасчет. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила... (+) это - крохотное душное помещение, на толпы страждущих из Шевченковского и Печерского районов никак не рассчитанное, а там - толпы :(Сотрудники одновременно ведут приём и отвечают на телефонные звонки, в итоге страдает и то, и другое. На одного человека тратися примерно 30-40 минут времени - по подсчётам очереди (что можно делать столько времени?!), т.е. можно прийти в 10 утра (как я) и запросто не успеть до обеда.Посидела там на стуле минут 20 (о чудо - мне достался стул в коридорчике), когда поняла, что сейчас с этого стула просто упаду - ушла, ползком и медленно. Дома намеряла температуру 39 с копейками + обнаружился полный спектр гриппозных ощущений. Мой большой привет коллегам по очереди - не исключено, что многих после контакта со мной ждёт то же самое :(Сбивши температуру, сижу и думаю предпринимать ли попытку очередной вылазки али обождать до лета, когда людей, наверное, будет меньше. А ещё - с их графиком приёма с 8.30 до 17 два раза в неделю просто невозможно подгадать те "окна", когда там не много людей. Хотя - по опыту работы в организации, ведущей приём граждан - точно знаю, что такие "окна" бывают.Муж рекомендовал забить на это дело и обождать, пока эта плохо организованная контора Киевгаз не придёт сама. Эдак к 2016 году.Хорошо одно - ЖЕКи таки делают перерассчёт по результатам переплаты за газ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос обладателям счётчиков газа, нынче активно устанавливаемых Заключение договора после бесплатной установки газового счетчика. Только что прошла процедуру заключения договора на Ярославом Валу, 33-Б после бесплатной установки газового счетчика. Нашла адрес быстро. В паре шагов от Львовской площади по правой стороне Ярославого Вала арочка с номером 33-Б на табличке. Была на месте в 8:20. В очереди уже было три человека. Очередь живая, общая, без предварительной записи. К 9 часам собралось человек 15. До 9:00 никого в кабинеты не пускали (коридор маленький и душный). В 9:00 в коридор вышла девушка и запустила 5 человек. В первой комнате (проходной) 4 рабочих места (работало три). Во второй есть тоже, сколько не видела, видимо два. Запустили ещё 2 человека-в первой комнате справа полочка с образцами заполнения бланков (как в сберкассе) и два стула. Первая пятерка заполняла эти бланки за столами оформляющих договора сотрудников, следующая двойка-на боковых местах, остальная очередь потела и обмахивалась веерами в душном коридорчике. Бланки заполнила за пять минут. В бланках ФИО, паспортные данные, адрес, подпись. Работница внесла данные в компьютер, попутно отвлекаясь на вопросы своих сотрудников, ответы по мобильному и проч. Еще я записала свои адреса-телефоны-ФИО в два экземпляра договора, которые мне подписала и скрепила печатью в соседнем кабинете начальница сего заведения Хмелевская Л.Л. На улицу я вышла со своим экземпляром договора в 9:45. Первый счастливчик из пятерки вышел в 9:40. Резюмирую. Как можно растянуть на сорок минут заполнение нескольких бумаг и внесение данных одного человека в компьютер? Умом этого не понять. Это нужно видеть воочию. Визит или вопрос своего сотрудника-важнее времени и нервов посетителя. Это аксиома, не обсуждается. Мой совет. Если вы не любитель утром долго нежиться в постели (или просто не с кем), приходите на Ярославов Вал в начале девятого. И вы будете в первой пятерке счастливчиков! Если же накануне вы вернулись из ночного клуба или с рыбалки только под утро, тогда придя днем на Ярославов Вал, смело делите очередь в коридоре на пять и умножайте результат на сорок минут, что составит в первом приближении-один входящий посетитель каждые 8-10 минут. Тогда вы будете знать примерное время, имеющееся в вашем распоряжении, которое вы можете потратить на изучение местных достопримечательностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение