вопрос по делам арендным

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос по делам арендным Добрый день. Вот уж который месяц наша семья тщетно ищет квартиру в съем, т.к. то мы не подходим из-за наличия ребенка, или нам не подходит цена брокера. Иногда попадаются какие-то информационные агенства, которые за определенную предоплату обещают предостаивть базу квартир, которые вроде как подходят по параметрам. Вот у меня возник вопрос: кто-то сталкивался с этими агенствами? Не разводняк ли это? уже просто нету силу искать и готова заплатить за эту базу. Кто что подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разводняк [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 уже древний и давно известный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ведитесь на базы, это выброшеные деньги () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, хорошо, что я спросила. спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разводняк! Не ведитесь. Не брать квартирантов из-за наличия ребенка считаю глупым+. если бы сдавала сама, то наоборот наличие детей только приветствовала бы.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по словам брокера дети 1-3 лет легко портят мебель, обои)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочь первый раз разрисовала стену уже в собственной квартире в 4.5 года)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не сдаю с детьми! Это моя позиция, принципиальная Вас, возможно, никто не разводит! А вот сейчас над моей головой живет семья с детьми. Причем возраста, ненамного младше моих детей. Вы бы послушали, что они творят! Я живу под спортзалом, наверное. Я хозяйке сказала, чтобы пошла и посмотрела что они там делают. И я больше чем уверенна, что от ее ремонта, через пол года уже ничего не останется. Там и машинки ездят, и гантели на пол падают, и по стенам долбят, и двери со всей дури хлопают. Конечно, это же ни их квартира)). А зачем что-то беречь , зачем переживать за царапины, сколы, трещины, выбоины, дыры)?У нас уже потолок скоро рухнет. Я это дело слушаю и еще больше убеждаюсь, что свою сьемную не буду с детьми сдавать, если будет возможность большего выбора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависит от детей. ребенку 2 -ничего нигде не разрисовано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы были на сландо? Там полно квартир. Готовая база, бесплатная притом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в основном на Сландо и смотрим- на сплошь и рядом посредники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж каждый час мониторит обьявы- звонит- брокеры(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, ты мои обои видела?))) И все остальное (фото красот я ж регулярно вешаю самазнаешьгде).Разные дети, раз-ны-е!У меня старшая только случайно портила (компот на бегу разлила или еще че), но младший уже начал рисовать на потолке... и ничего я не могу поделать.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, хозяева в своей квратире что то испортили- заменили годиков через 5 ремонтик, новую мебель итд. И лишь квартиранты обязаны летать по воздуху и мыслию двери отворять, что бы не дай Бог не потерся хозяйский линолеум или дверь дешевой бумажкой обклеенная. но будь добр каждый месяц день в день денюжку отдай и спасибо доброй тете скажи. Любой !! бизнес имеет свои расходы. Сдача недвиги в аренду тоже бизнес. и хозяева должны часть денег откладывать в счет амортизации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оссспади. Да сколько ж можно? С детьми - плохо, все попортят-обрисуют (арендаторы своих детей специально обучают на хозяйских обоях рисовать, ага:) Молодые-одинокие - плохо, будут парней-девушек-компании водить. Семейная пара - плохо, они чужое беречь не будут, и т.д. и т.п. Когда ж уже те арендодатели определятся, им денег хочется или имущество свое "незайманим" оставить.Про амортизацию молчу - это слово у них в словаре отсутствует. Сразу допишу - да, не все такие. Есть нормальные:) Но мало:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение