реально найти квартиросъемщика - женщину после 40?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отправила в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у моей подруги ,о которой я выше писала, самым лучшими арендаторами оказались двое мужчин-армян возраста 30+. Она говорит,что они при заселении просили ее не переживать и что оставят квартиру в лучшем состоянии,чем сняли -такИ оказалось правдой!))) и про сковородки/кастрюли она то же самое мне рассказывала)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже такие случаи знаю, но маму не переубедить у меня знакомый снимал квартиру с другом, так там унитаз как хрусталь блестел, оба чистюли, не курят, спортсмены. Все убирали, по надобности химчистку ковров заказывали. Но девушки все равно в квартиру захаживали табунами, и застолья были - вот такого мама и не хочет. в общем будем посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей бывшей няне нужно (+) Сколько комнат, район, цена? Можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально. Я вот маме квартиру еле нашла Спрашивают хозяева - сколько лет - говорю 64, нет, таким не сдаем. Хотя у нее точно ни пьянок ни гулянок и порядок как в операционной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и моя такую хочет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот факт никто не оспаривает, я прокоментировала Ваше высказывание, относительно ,,не сдавать квартиру,, имея ввиду, что сдавая она приносить деньги, а не сдавая просто стоит(и как минимум комуналку платить нужно), а пока дети вырастут, ремонт неизбежен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 по поводу девушек. Очень сложно найти хорошую хозяйку среди современных молодых девушек. Глядя на то, что сотрудницы оставляют после себя на общей кухне и в холодильнике могу себе представить, что у них дома делается....А вот ко внешнему виду не придерёшься )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас живет женщина 65 летуже 2 года, все спокойно и тихо. Платят за нее дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100... нашли старушку в 40 лет... )))) а пить-гулять можно и в 50-т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я думаю женщина после 40 в меньшей группе риска, чем студент." наивно так думать.. дело совсем не в возрасте... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение