реально найти квартиросъемщика - женщину после 40?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реально найти квартиросъемщика - женщину после 40? Мама решила сдавать свою квартиру, все равно живет на даче все время, квартира со свежим ремонтом и новой мебелью, вот и решила она сдавать не молодежи, и не семейным парам, а женщине после 40, мол она и аккуратнее будет, и пьянок-гулянок не будет. Много ли у нас такой прослойки общества или в основном уже все с квартирами своими в таком возрасте? Кто сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно все) Моя мама сдает свою квартиру, снимает однушку возле нас (так захотела-она одинокая женщина, хочется быть поближе к нам)+ ей 54Но она с собакой. Правда сумела снять квартиру, несмотря на то, что собака большая:)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много иногородних нянь снимают квартиры, но обычно по двое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая после 40 снимает квартиру в Москве что я вам могу сказать.... Безопаснее было бы сдавать квартиру молодым людям, сосредоточенным на карьере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) У многих в 40 лет жизнь только начинается))) "Чесне слово, як діти..."(с))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему "діти", принимая во внимание, кхм, некоторые правила форума, то ТС оч. мудро подбросила инфу. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не против))) Я отвечаю на пост автора о том, что женщина после 40- гарантия чистоты и порядка. Я моей подруги снимала квартиру женщина после 40. Такого в квартире не оставляли даже одинокие молодые мужчины. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно,думаю -как раз в ноябре где-то сотрудница брата моего искала для себя(она москвичка, работет в ресторане, очень приличная женщина по словам брата). ну и разводятся люди и разъезжаются -это жизнь...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида -у моей подруги квартиру снимала женщина после сорока с дочкой -подростком -подруга в шоке от состояния квартиры,а особенно кухни. Говорит,что абсолютно была спокойна и 2 года в квартиру не заходила...И в этом была ее роковая ошибка -после этих квартиранток делает капитальный ремонт...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, имея в запасе две пустые вартиры на Березняках (куплены с перспективой, детям) у меня и в мыслях нет их здавать.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 был такой опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы при сдаче квартиры руководствовалась не штампами типа пола, возраста и рода занятий, а исключительно индивидуальным подходом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как поймешь сосредоточен он на карьере или нет:), просто одно дело будет женщина после работы приходить, другое дело молодой парень с друзьями пиво-футбол, ну и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не подбрасывала инфу:) на форум в этом плане надежды нет, работает брокер над вопросом, выставлена квартира с фото на соответствующих сайтах 2 дня назад:). Просто я думаю, что это может быть бесперспективным и нужно расширять круг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС У меня была ситуация, когда у знакомых сняла квартиру киевлянка 55 лет, и устраивала в квартире оргии.Потом залила весь стояк.Поэтому надо искать просто порядочных арендаторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он что в футбол будет в квартире играть? Или какая вам разница что он там по телеку смотрит - футбол или сериалы?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница в том чтобы компаний не водили постоянно, не пили-курили в квартире:), я думаю женщина после 40 в меньшей группе риска, чем студент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока Ваши дети вырастут, Вам, или им нужно будет там делать ремонт из-за всего устаревшего. На месте ведь ничего не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мы снимали временно квартиру с 2 маленькими детьми .. что перед нами натворила семья из 2 чел., работающей пары -ужас-ужастный Кухня прокурена, обои ободранны, все были оклеены какиеми календарями наверное Мы за свой счет обои переклеили, хоть жили там полгода и оставили квартиру в идеальном состоянии И это при том, что у нас дети, к-рых все арендодатели боятся .... Нужно смотреть на порядочность людей Это важно, а не возрасты, положения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его придется делать в любом случае, цель - стартовая площадка и вложение средств. Ремонт в сравнении с отсутствием жилья предпочтителен, не правда ли? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все очень зависит от самой женщины. некоторые женщины могут обрадоваться любым клюнувшим на них штанам, даже если они и в усмерть напиваются после работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже правильно не угадаешь тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда!))) просто не все могут себе позволить держать квартиру простаивающей)) Хотя после того,что сделал с моей квартирой парниша,живший в ней с котом последние 2 года -так уж лучше бы она стояла пустая. Я,конечно,искренне хотела мальчику помочь и не напрягала с деньгами -были у него проблемы с работой (по его словам)). Но квартиру он реально убил.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все реально, только пол, внешность и возраст не гарантия В моей практике самым аккуратным оказался курящий разведенный мол.чел. среднего возраста с очень настораживающей внешностью. Курил он исключительно вне квартиры и чистота была безупречной. Квартиру оставил в более вылизанном состоянии, чем сдавалась, кастрюли и сковородки никогда больше так хорошо не выглядели, при чем это было явно не желанием угодить хозяевам, а чертой характера и внутренней потребностью. Самыми неаккуратными в быту оказались ухоженные и следящие за собой милые и обаятельные девушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая цена. я могу маме предложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение