Поговорите со мною об охранной сигнализации в квартире?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то лично мне кажется, что если кв. у них на сигнализации, то они приедут быстрее, чем пока я позвоню, пока они выедут. Если будут свободные люди... В общем, лично я поняла, что keit ставить на сигнализацию через милицию и платить абонплату. Чем потом вызывать их и тратить драгоценное время (а если сам за границей, а если далеко в лесу. А если сигнала нет в мобильном? а если мобильный разрядился - законов подлости бывает достаточно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с этим никто не спорит :) за это в принципе и платится. другое дело - каждый для себя сам решает рациональность платежей за услугу.у моего мужа знакомые имеют квартиры в разных городах, где только мебель и минимум техники, и для них достаточно знать, что в квартире нет "нежданчиков" и платить за оперативный вызов в принципе нет необходимости.еще есть знакомые, у которых сигнализация на мобильный установлена на даче, где охранных услуг нет в принципе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если так - то конечно:) а если квартира основная - то вопрос уже в сохранности того, что можно вынести по-быстрому, но что дороговато потом восстанавливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас державна, пару раз заыли отключить, приехала милиция мнут через 20 ничего не страховали, платим абонплату и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая абонплата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение