Поговорите со мною об охранной сигнализации в квартире?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мною об охранной сигнализации в квартире? К кому подаваться в первую очередь? В Державну Службу Охорони?Почитала у них на сайте - там упоминается сумма страховки - страхование имущества для постановки квартиры на сигнализацию обязательное? в калькуляторе указана страховая сумма в 100 000 грн - это потолок? И где страховаться? сам выбираешь страховую?Теперь - сама сигнализация - ее устанавливают сами охранные службы?Просто ну ничего не понимаю в этом.В архиве читала, но, может, что-то новое есть уже на эту тему?Буду очень благодарна за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сигнализация сдаваться под охрану можно как на гос фирму так и на частную.монтаж может делать любая организация или лицо, главное все сделать правильно что бы при сдаче не возникло никаких неожиданностей.Еще нужно будет обслуживание системы, занимается как сама охранная фирма так и лица устанавливающие данное добро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставить лучше в Державна Служба Охорони. Позвоните им и они конкретно вас проконсультируют на вашу квартиру, там много нюансов - этажность, выход окон, стыковка с соседскими балконами и т.д, и объяснят по поводу страховки, дорого стоит установка, обслуживание ежемесечное не дорого. Пользуюсь их услугами, очень выгодная штука и оправдывает себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за ДСО уже больше 20 лет пользуемся их услугами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А что за страховка?(_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если квартира, можно поставить и самому. Вызов на мобильный,с эфектом послушивания, как воришки влезают,датчики движения и на двери,цена 3500грн,и ненадо абонплат и всякого гем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, вызов на мобильный и дальше что? Мне приходит вызов, я нахожусь за 300 км от Киева - мои действия? Я читала краем глаза о подобной схеме, но не могу понять ее работу. Я ведь 02 даже не позвоню, что в такую-то кв. кто-то лезет. Да и поедет ли милиция сразу же с такой скоростью, чтобы успеть?Или как работает такая схема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постою послушаю... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на случай рывковой кражи если ДСО-шники не успеют доехать в течении тех пары минут, пока воры будут уносить норковую шубу из прихожей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сотрудника такая же стояла. Идет сигнал к вам на мобильный, но и в милицию тоже. Сотрудник получил сигнал, бегом домой ( он на машине) доехал мин.за 15 , а милиция уже давно на месте была. Сигнализация сработала на движение с балкона. Вор не успел ( не рискнул) ничего взять и смотался . Я была приятно удивлена скоростью реагирования милиции .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет абонплаті в єтом случае?(_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была много лет сигнализация с ДСО. Мы сами указывали сумму страховки - минимальную в нашем случае,тк от этого зависела стоимость абонплаты. ставили по блату в сов.сремена -огромная очередь тогда была - нач. ДСО сам нам посоветовал минимальную,грит- приезжают в течение 5 минут все равно. Пару раз приезжали к нам,когда я на работе была -сигнализация срабатывала почему-то.Разные есть аппараты -нам спецом поставили такую,чтоб без входа в квартиру мона было определить,произошло ли проникновение в жилище. Наверняка сейчас есть более современные аппараты - мы давно отказались в силу определенных причин(не связанных с обслуживанием).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню сейчас точно,кто нас охраняет , кажется "Охорона-комплекс"... Несколько раз срабатывала сигнализация ( ложно - т.к. у нас крупный кот в доме:)- приезжали максимум через 2-3 минуты. Очень довольны их работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю про абонплату. Ответила вам на вопрос , как в таком случае работает милиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто выше написали - никаких абонплат, а вы написали "такая же" - потому и спросила, потому что не представляю, с какого счастья милиция будет приезжать на сигнал, если я ей деньги не буду платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ДСО [+sign]абсолютна відсутність почуття гумору шкодить здоров`ю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните, 3530328, Влад, он нам ставил, все вам подробно расскажет и подскажет. Мы остались довольны.[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам ставили в офисе и дома - довольны очень 561-05-29, Александри проект делают, и согласовывают, и по области не было никаких проблем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дальше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) будете наблюдать, как грабят вашу квартиру в реальном времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не смешно, наверное)))) не думаю, что кто-то желает себе такого удовольствия. это скорее всего дополнение к охраной сигнализации- у Вас будет запись, доказатеьства ( если все же вдруг...). И предупреждение о видеонаблюдении на дверях предупредит воров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" предупреждение о видеонаблюдении на дверях предупредит воров" - особенно, если лезут в окно, да. Кстати, а предупреждение на дверях обязательно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжать будут быстро так как вызов, что в квартиру залезли - чем быстрее они словят вора - тем быстрее закроют дело, а это + к премии :) и принцип работы такой: получаете сигнал на мобильный о движении в квартире, сразу вызываете милицию ( залезли в такую-то квартиру неизвестные), а они уже реагируют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение