Подскажите! Паркетная доска Барлинек промо - что это значит?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще минус- не так уж он распространёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно семинар в одной фирме переводмла - они возят пар.доску фирмы Eukula. Качество, конечно, очень хорошее, она производится дей-но в Германии, но цена самой дешевой - 30евро метр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его хотите посмотреть? + Твоя Кимната и Смарагд Пол на ПетровкеПросто я его , допустим, знаю ), у меня есть образцы и коллекций и цветов и самого ламината , брать буду без просмотров - под заказ.[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга живет в Кракове, так вот этот Barlinek именно она мне посоветовала, я у нас про него что то даже и не слышала ничего. Начала гуглить, на сайте у них мне понравились коллекции. Пошла сходила в Интерпаркет пощупать. Не знаю, как раньше было с качеством, разве что из золота этот паркет делали, мне он ооочень понравился. Полностью из дерева сделан, красивый. Я выбрала дуб, оттенок нашла точь в точь как хотелось. По словам подруги – у нее лежит уже 8 лет и хоть бы что. Так что я тоже у них закажу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга живет в Кракове, так вот этот Barlinek именно она мне посоветовала, я у нас про него что то даже и не слышала ничего. Начала гуглить, на сайте у них мне понравились коллекции. Пошла сходила в Интерпаркет пощупать. Не знаю, как раньше было с качеством, разве что из золота этот паркет делали, мне он ооочень понравился. Полностью из дерева сделан, красивый. Я выбрала дуб, оттенок нашла точь в точь как хотелось. По словам подруги – у нее лежит уже 8 лет и хоть бы что. Так что я тоже у них закажу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разобрались с промо? Паркет положили? Ну и как он вам? Я сейчас тоже на распутьи, все думали какой делать пол, остановились на паркете все таки, кажется что это долговечней ну и экологичней. Мне вот тоже у Барлинека понравилась коллекция Вкусы жизни, приглядела дуб Тартуфо, хожу теперь по форумам собираю отзывы)))) Смотрю раньше много жаловались на замки, а щас они выпускают с новым замком,продавец сказал что мы сами даже соберем. Пробовал кто, реально можно самой собрать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 

Кстати да. Не знаю какие у них раньше были замки, а за последний год нашла только положительные отзывы. Мне Барлинек отец выбрал, я ему всецело в этом вопросе доверяю. Укладывали сами, плавающим способом: я фиксировала, он подбивал. Вдвоем конечно это лучше делать. Обязательно хорошая подложка должна быть! У нас пробка, но можно и на фанеру класть, лишь бы ровно было

 

Изменено пользователем dasha.marmeladnaya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 

Кстати да. Не знаю какие у них раньше были замки, а за последнийгоднашла только положительные отзывы. Мне Барлинек отец выбрал, я ему всецело в этом вопросе доверяю. Укладывали сами, плавающим способом: я фиксировала, он подбивал. Вдвоем конечно это лучше делать. Обязательно хорошая подложка должна быть! У нас пробка, но можно и на фанеру класть, лишь бы ровно было

 

Изменено пользователем dasha.marmeladnaya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промо это типа коллекции. А что по качеству хочу сказать-не переживайте, у меня тоже барлинек лежит дома уже 3 года. Справляется со своей задачей отлично. Правда уже появились мелкие царапинки, но от этого не уйти когда дома животные. Я быстро их "лечу", помогает полировка. Раз два и полы опять как новенькие. И кстати на доску дается большая гарантия, аж 120 месяцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промо это типа коллекции. А что по качеству хочу сказать-не переживайте, у меня тоже барлинек лежит дома уже 3 года. Справляется со своей задачей отлично. Правда уже появились мелкие царапинки, но от этого не уйти когда дома животные. Я быстро их "лечу", помогает полировка. Раз два и полы опять как новенькие. И кстати на доску дается большая гарантия, аж 120 месяцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, чего на Барлинек наговаривают. У меня уже больше 3 х лет лежит их паркетная доска, все как новенькая, нигде не скрипит, только небольшие царапины, особо не заметны даже. Качество очень неплохое. Сейчас брат ремонт делает, взялкак и я Барлинек, только не дуб а ясень. И по цене недорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, чего на Барлинек наговаривают. У меня уже больше 3 х лет лежит их паркетная доска, все как новенькая, нигде не скрипит, только небольшие царапины, особо не заметны даже. Качество очень неплохое. Сейчас брат ремонт делает, взялкак и я Барлинек, только не дуб а ясень. И по цене недорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ignatencko.karolina, если ваш вопрос еще актуален, то ответ - да. Собрать реально. У

Барлинека бесклеевые замки, в принципе за день можно справиться. Только доски

подержите минимум 2-3 дня в том помещении, где класть будете, чтобы они

акклиматизировались. И важно, чтобы пол был ровный, чистый и сухой. Поищите в ютубе

укладку плавающего пола, там куча видео со всеми нюансами. А по качеству я ваш выбор

одобряю, основательная такая доска. Успехов))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ignatencko.karolina, если ваш вопрос еще актуален, то ответ - да. Собрать реально. У

Барлинека бесклеевые замки, в принципе за день можно справиться. Только доски

подержите минимум 2-3 дня в том помещении, где класть будете, чтобы они

акклиматизировались. И важно, чтобы пол был ровный, чистый и сухой. Поищите в ютубе

укладку плавающего пола, там куча видео со всеми нюансами. А по качеству я ваш выбор

одобряю, основательная такая доска. Успехов))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас Барлинек снова исправился. Мы пару лет положили его в гостиной и мастера жутко ругались на замки, говорили укладка ацкая просто. Но в пользовании он стойкий, ну и красивый-недорогой, поэтому мы его для спальни снова взяли. Вот только на прошлой неделе положили и каждая досочка как в пазл встала))) тютелька в тютельку))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас Барлинек снова исправился. Мы пару лет положили его в гостиной и мастера жутко ругались на замки, говорили укладка ацкая просто. Но в пользовании он стойкий, ну и красивый-недорогой, поэтому мы его для спальни снова взяли. Вот только на прошлой неделе положили и каждая досочка как в пазл встала))) тютелька в тютельку))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется что сейчас  на рынке барлинек одно из лучших предложений, потому что незачем оплачивать раскрученное имя, нам же ведь нужна просто достойного качества продукция. Я вот с полгода как положил родителям в доме барлинек, отлично смотрится, никаких шатаний, скрипов и щелей не наблюдается. Родители довольны и я себе буду тоже выбирать какую нибудь доску у них.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется что сейчас  на рынке барлинек одно из лучших предложений, потому что незачем оплачивать раскрученное имя, нам же ведь нужна просто достойного качества продукция. Я вот с полгода как положил родителям в доме барлинек, отлично смотрится, никаких шатаний, скрипов и щелей не наблюдается. Родители довольны и я себе буду тоже выбирать какую нибудь доску у них.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на сайте и 20 лет гарантию видел. Но все равно, как доказать, что это брак, а не нарушение условий эксплуатации? Я не хочу сейчас на Барлинек наговаривать, просто интересно. У меня тоже эта доска лежит второй год, пока все ок, доволен, но на гарантию магазина что то не посмотрел,коробок нет уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на сайте и 20 лет гарантию видел. Но все равно, как доказать, что это брак, а не нарушение условий эксплуатации? Я не хочу сейчас на Барлинек наговаривать, просто интересно. У меня тоже эта доска лежит второй год, пока все ок, доволен, но на гарантию магазина что то не посмотрел,коробок нет уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах