Подскажите! Паркетная доска Барлинек промо - что это значит?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите! Паркетная доска Барлинек промо - что это значит? Купили вчера , а сегодня ищу в интернете, а такой коллекции нет. Что значит промо? Какое качество? Подскажите, пожалуйста, а то взяла в детскую и спальню, теперь переживаю!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллекция ... барлинек сейчас по качеству + бээ...[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите+ http://www.parket.zp.ua/dir.php?id=229[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже купила.... А теперь спохватилась, достаквка только в пятницу. Не могу понять значение промо? Это самое плохое качество? Чем чревато?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Вы не поняли : Промо - это коллекция , её название , + как например - Селект,Фемели , Спорт ... Я давно не обращаю внимание на этого производителя , испортился((((. Доставка : Вы оплатили уже? [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, еже оплатила у меня нет возможности долго выбирать, двое маленьких детей, хотели купить ламинат эггер, а продавец предложил паркетную доску дуб гансток. Подумала, что дерево в любом случае лучше ламината, а у меня дети будут ползать и т.д. Продали по 150 грн. кв.м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дерево ... там шпон ... [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть недорого - это хорошо. [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто далека от этих вещей, не все понимаю так что лучше? Что плохого? Объясните, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас опаздываю, где -то к 18-00 Вам отпишусь, ок? [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вот тоже думаем Барлинек брать А какая же паркетная доска хорошая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое дома лежит- все ОК. Промо - это акционная коллекция, там рисунок дерева не совпал с заданным на производстве (больше сучков, разные тона), поэтому такая цена, но качество - 1й сорт. Не переживайте, лучше чем ламинат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему мне не нравится Барлинек + доска испортилась очень, из взятого в руки образца сыпались доски основы , она кострубатая очень - я сравнивала образцы одной ценовой категории разных производителей и зрелище было неутешительное ... Плюс - аналогичное мнение людей, которые занимаются исключительно укладкой половых покрытий. По поводу Эггера сказать ничего не могу , у меня есть любимый производитель ламината и я ему не изменяю) даже с массивом . Назвать то, чем стал Барлинек 1-м сортом не могу, извините ... Где-то третий ... [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, которая дорогая ... я абсолютно серьезно говорю... + причем лучше всего - массив , потом идет однополоска и замыкает - трехполоска... если все же решитесь - все смотреть , сравнивать образцы , задергивать продавца любыми вопросами которые взбредут вам в голову по поводу ухода и эксплуатации : чем мыть, натирать, вскрывать , сколько циклевок выдержит и т.д. Советовать производителя не буду, мне нра ламинат , натур. покрытия и линолеум.[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про дерево обьясню+ дерево - это массивная доска , а паркет доска это на разномастные досточки крепится основа , на которую сверху приклеивают шпон ( тонкий срез с доски ) и получается эдакий бутерброд , чем толще шпон, тем больше циклевок выдержит доска, всю эту конструкцию сверху вскрывают в несколько слоев лаком или же маслом .[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириш, а посоветуй мне недорогой, но нормальный линолеум начали делать малой комнату, чего-то серьезного не потянем, но поменять линолеум нужно.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок))), для тебя - звезду с неба)))) + только ценовую категорию обозначь и сколько лет должен пролежать. А и цвет![+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 по поводу Барлинек раньше качество было сносное, сейчас ужас, укладчики очень плюются от нее. В той же ценовой категории лучше Балтик вуд взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я пока вообще не разбираюсь - только смотреть начала. я позвоню тебе, ОК?[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно). [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назовите производителя ламината (хотя бы на почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и здесь могу), просто он очень дорогой - это его единственный минус - Pergo+ Гарантия производителя – 50 лет[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Немного успокоили :) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах