Держите меня всем форумом

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну может еще отойдет Фарида Шарифовна, что-то может смягчить ее непреклонное сердце ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не успела к началу темы, но по ОБЖ можно получить так же , как и по Моему Киеву. Рыдаю, блин. Единственная оценка по предмету за полугодие, и та - двойка. Обиднее всего, что уроки делаем вместе, учим все вместе. У меня из-за этих уроков жизни никакой нету. И вот, все предметы - боль менее, а Мий Киев, мать его...., двойка![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? если бы не освобождение у меня было бы сплошное 2 по физре, что удивительного [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вам, а ему [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была двойка по труду, в четверти. и я до сих пор не умею шить трусы и все остальное. Воспринимайте это с здоровым пофигизмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот в семестре 2 по физкультуре получила, отказалась прыгать через козла)))) стипендии потом полгода не было. сча вот думаю, ну что за принципы? ну прыгнула б, расставив ноги...все ж прыгали и живы остались))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы с этим живете? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наслаждаюсь ) даже пуговицы муж пришивает- у меня отлетают моментально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не могла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, вселенский заговоров злобных педагогов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего стояло по пению и рисованию 4 в году))) сын сказал что рисует лучше учительницы рисования и она из зависти влепила ему 4))) наверное, и поет он шедевриально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух.. Леночка, ты прям испугала меня+ Работы на даче мало, что на всякую фигню так реагируешь? Уж поверь мне.. все это хрень полная. Все это решаемо.. не травмируй ребенка этими оценками.. забей!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи.. Лена, эгоизм прям + орет в тебе. Ты со своими пятерками - это ты.. А ребенок - это самостоятельная личность. Не равняй под себя.. А плохая оценка..надо задуматься, почему. Чаще всего это результат отношений ребенок- учитель, а не знаний ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кажуть, у житті вміння перестрибувати через козлів могло б дуже знадобитися..:)[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, а можно мы с вами? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень можно. Часто, у преподов вот таких странных дисциплин развит "синдром вахтерши" [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чота мне кажется, что сегодня - день такой у меня села батарейка в часах, накрылся адаптер на ноуте, бабуля резво скакнула перед носом моей машины переходить посредидороги, а сосед в третий раз впарковался в зад моего авто (места ему, ..., мало!). Ох, я тоже сегодня вулкан![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! я тоже вулкан... аж стыдно перед ребенком((-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Х-ха))) Я вчерась приехала на дачу, а там у меня крольчиха малышей родила, такие мимимишные))) И ребенок жив остался... и ну ее нафиг, эту двойку по ОБЖ))) + правду говорят, что если что-то хреново - напиши на бумажке и перечитай... вот прочла эту тему вчерась пару раз и попустило, даже ржачно стало...Не, малому по телефону еще разок высказала, но уже в более мягких тонах...Он вчера и так расстроился: ехал вечером с девочкой в маршрутке, а у нее из кармана айфон вытащили. И главное, что люди видели... а сказали ей уже тогда, когда эти двое мужиков вышли из маршрутки((( Что за народ?(((Ну малой очень расстроился, что его девочке дома влетит... я уже не добивала его...Это вчера такой день потерь и напрягов у всех был, а?([+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хрень, конечно, но когда со всех сторон наваливается... на работе понабирали февочек, которые только плакать и ресничками хлопать умеют, дома малой своё чебучит, на даче взяли предоплату и уже вторую неделю везут товар, шеф себе + в самое пекло отпуск взял... швах... сорвалась... еще и у меня ангина, по-моему... горло обложило[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прекрасно прыгала через козла, пока мальчишки в этот момент не зарядили мне мячом в лицо. Это произошло случайно, зал был маленький, они просто играли в футбол, а попало мне. Сильно травмировала палец( и потом прыгать боялась.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не гневите Бога. Я конечно не знаю подробностей, тем более вы тему удалили Но можете перечитать описания детишек в теме кротихи про Снегурочек. Вас попустит очень быстро.Еще я вам могу рассказать про сына своих родителей (братом его не называю, хоть биологически он им является)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-так [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женьщина -Этна))))! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, вот сегодня ты, как ты+ Жизнь - это сплошные заморочки и препятствия.. но это ЖИЗНЬ.. и значит, счастье в любом случае. Я прекрасно понимаю твое вчерашнее настроение, сама такая была. А теперь.. на работе капец-капец.. а я сама с радостью себя гружу еще больше.. ерунда все.А оценки... я всегда так парилась по этому поводу, шоб краще ж всих було... теперь улыбаюсь. Не.. , конечно, приятно и гордостно, когда твой ребенок прям умница- умница.. но от того, что он не дотянул по каким- то нашим пониманиям опредеьенного уровня.. он же не становится менее любим и менее нашим ребенком.. Леночка, отлично, что ты вчера написала и сегодня, перечитав, поняла все.. я в этом была уверена. Я такая же.. вспышка - потом смешно..Как дача? Как закрытие сезона? Я. никск не могу начать отдыхать на даче, все находится работа. Но в целом, мой второй сезон был нормальным. Море сидра, виноградного вина..соки, консеивация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах