Держите меня всем форумом

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не знаю... я не хочу сказати, що ваш випадок це дрібниця... але от мій малий вчора скинув на себе стокілограмовий комод. Цей момент і наступні після нього 3 години в лікарні я довго пам"ятатиму... це коли все життя пролітає перед очима і віс пустощі здаються дурничками. Старший мне спитав, коли ми в пів на північ повернулися з лікарні додому "на кого ти злишся, мама, на власників, які поставили такі меблі чи на тата, який не догледів, чи на мене, бо ти робила зі мною уроки?" А я...просто погладила його по голові...[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держу. Не стоит это Ваших нервов. Пиджак найдётся, Фарида тоже человек. Вспомните ли Вы про это через 10 лет? Нет. Как довести могут - я в курсе. Не бейте. И себя берегите. Вы такая одна) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може дійсно не лай за ту Фаріду - ти так страшно її описуєш [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я уже знаю, с чего начну, конечно. Первым делом поставлю ее перед фактом, что+ наверное, в министерстве образования не знают, что нашей школе учебники по ОБЖ не выдали, надо, наверное, им сообщить, что вот какая у нас общешкольная беда. Ни дети не могут учиться, ни учителя нормально преподавать, когда на парту 1 учебник... И что надо пойти к директору и попросить помочь письмо составить в миносвиты... директор ведь лучше знает, как туда писать правильно...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага... там женщина советской закалки, ее еще выпускники моего года помнят хорошо))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не страшная, она советская [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, никакой пиджак не стоит таких нервов. Помню как меня мать неделю изводила+ за потерянную спортивную форму, всю душу вытрясла, да пропади она пропадом трижды та форма, до сих пор считаю что не стоила та утеря таких жертв.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, там делать нечего. Вот он и расслабился. А тут еще похохмил на уроке, клоун, блин... выгнала из класса (хоть и запрещено выгонять с урока), поставила 2 балла и сказала что итоговая за полугодие будет не выше. Она не врет... она кремень... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя проэтасамила 3-е спортивные штаны на физру с начала учебного года. Сча вот поеду снова за новыми... Спакуха! Подзатыльник канешна отвесить, но нервы беречь(свои) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пиджак то уже последняя капля после переговоров с классной руководительницей и понтами по телефону моего ребьёнка) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Блин, перечитала себя... стыдоба))) Не, ну реально достали все... или ПМС подкрался?( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойду домой ночевать, поеду на дачу... буду кроликов гладить... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) коньяк подкрался и жалобно просится погреться )))) в субботу не забыть всех послать, а себя оставить, да?))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое ОБЖ? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа... коньяк стоит... начатая бутылочка закарпатского... блин... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охорона безпеки життедияльности или что-то такое [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ОБЖ двойка??? ужас.... как он дальше будет жить (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основи безпеки життя ( здається так, я вже забула)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..да еще и без пиджака, с которого он скоро вырастет)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, это ведь не двойка, когда чел не понимает предмет. Это за разгильдяйство((( хохмач хренов... у меня ни единой двойки не было никогда и нигде... в смылсе в четверти, в полугодии, в семестре... это тупое разгильдяйство((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ему на новый год куплю вместо подарка новый))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тому і проблема, що оцінки треба ставити за знання, а не за поведінку - от це і зачепило дитину, напевно [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, Вы психуете в адрес ребенка, потому что на него можно, а на работе нельзя )))+ ну, реально ж, ерунда. Пиджак жалко, но возможно вернут. Да и с нами, взрослыми, такое случается. По поводу ОБЖ обсудите с сыном, как он видит решение проблемы.Все будет ок )А хохмач - это гены )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа... вот и практика ОБЖ))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так и делаю))) в прошлом году на Мыколая два будильника получила, теперь в школу не просыпает (почти) )))) зонт...штаны... - тоже "подарки" . Так оно больше всего доходит как-то...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах