Держите меня всем форумом

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, сорри... нервы))) Поеду на дачу пить коньяк и смотреть на огонь в печке... ну ее, эту школу... и эту работу... и ... сорри... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите орать-то )) мож кто спутал да одел? найдется еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О, оно правда того стоит???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не ору. Нечем орать... Не ребенок, а чертишо... как можно получить 2 по ОБЖ??? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. На работе сегодня дурдом... вместо того, чтобы заниматься работой, целый день обучаю ЧУЖИХ работников основам бухучета и вообще со всякой херней ко мне идут целый день... а тут еще этот паразит [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Пусть этот будет Ваш самый-самый серьезный повод для расстройства ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот) может не так все критично с паразитом -а просто работа достала?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все достало... в школу еще идти выслушивать за какой-то ОБЖ... им вообще учебники не выдали, а еще хотят чего-то. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маць... краще вже барана... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы, мне эта двойка весь аттестат испортит... не ребенок, а гад гадский... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здається, що ще можливо Фаріда Шаріфівна "попаде під гарячу руку" :)) СхОдите до школи, поговорите - може двійки й не буде. Нехай "сумлінною працею" з ОБЖ відробляє. Може декілька рефератів напише...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так пойдет к вам на ферму чистить после коз "хлева")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фарида Шарифовна у меня дрожь вызывает еще с тех пор, как старший в школе учился. Это женщина-скала) Я её боюсь))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, вот за 2 по математике или английскому я бы жутко расстроилась, а ОБЖ - ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Ваш аттестат эта двойка никакого влияния уже не окажет)) + Это его аттестат. Не расстраивайтесь - недаром на форуме представителей его возрастной категории называют падлітками.У Вас просто в целом день тяжелый - вдохните, выдохните, глотните дома коньяку. Катастрофы не случилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ім"я зачотне)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в планах их выучить и сплавить нафиг куда-нить, а он мне все пасочки ломает) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пересдать можно ? А пиджак может кто-то по ошибке одел и вернет завтра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, ерунда! Это все равно что по трудам или физре получить двойку. Это надо еще постараться, чтоб получить по ОБЖ 2 [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если не вернут, ему вместо подарка на НГ будет новый пиджак школьный. Пересдать Фариде Шарифовне это утопия... это ж школа, не ВУЗ... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина!!! Ею детей пугают. Старший сын только что отзвонился, грит "Мам, я б его за Фариду не ругал, это ж зверь"... + а я щитаю, что кем бы она ни была, но 9 класс это не первый.[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие забивают, а учителя обижаются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох )) тренуйте перед дзеркалом промову. У мене бувають такі дні, коли я тільки вийду з дому - і розумію "зірка стала боком". Треба якнайшвидше залягти на дно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раніше наче не було оцінок за ОБЖ, невже там щось важче за математику? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то значить, ти не аргесивна, а від страху гавкаєш :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах