Як знайти уролога з виїздом на дом в іншому місті?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы смотрели частные клиники? они по субботам принимают, на всякий пожарный может туда записаться? во Франковске клич дала, ищут доктора + предварительно договорилась на субботу,чтобы дали машину с отзывчивым водителем, который поможет дедушке спуститься и подняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую :) будемо бачити. то ще мого діда треба знати, він сьогодні наче згоден до лікаря йти, а завтра кричить, чи ви сказилися, я нікого не кликав і не запрошував :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сложно все это, но вам нужно решить вопрос по приезду, чтобы ему легче стало так как проблема сама не решится судя по всемуможет еще в эти частные клиники позвонить и узнать есть ли у них услуга вызова профильных докторов на дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой способ транспортировки по узким лестницам - сидя на стуле со спинкой,+ Двое крепких мужчин держат стул с двух сторон и несут, пациент держится не за стул, а за плечи тех, кто несет.Но на выходных в стационаре будет дежурный хирург только, узиста скорее всего не будут для этого вызывать, скажут оставить в стационаре на несколько дней...Наверное, лучше и правда подойти в ординаторскую и договориться. Может, есть кому это сделать в пятницу с утра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно в стационар. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лікар мені написав, що в суботу можна буде поставити постійний катетер і відпустять додому... Але ж він той катетер витягне блін! Або зрушить якось і ще скажіть мені, хто в темі: наскільки то болісна процедура, постановка того катетера? Щоб я діда не добила тим :((((( Ой, дівчатка, яка то жесть, коли старі від тебе далеко...[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря правде в глаза, в нашей стране нужно постараться, чтобы положить в стационар человека в таком возрасте я не имею в виду его желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и когда рядом тяжело держитесь[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это неприятная манипуляция, особенно если есть сужение уретры ((+ Ну не настолько, чтобы прям требовать седацию, используют местный анестетик, но всё равно неприятно.И придется следить, чтобы не вытаскивал катетер. Есть же ухаживающий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та є, але не цілодобово [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотка, что-то пока не находитсядоктор по моим каналам... пока ждем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах