Як знайти уролога з виїздом на дом в іншому місті?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Як знайти уролога з виїздом на дом в іншому місті? Питання не медичне, а логістичне, тому і в Беседку. Дівчата, порадьте, куди звертатися. Мені треба привезти додому уролога, щоб подивився мого діда (92 роки). Дід, понятне діло, нікуди не поїде. Куди мені бігти домовлятися? У відділення урології міської лікарні? В приватну клініку? Понятне діло, що я заплачу за прийом. Ситуація ускладнюється тим, що я буду в місті лише в суботу і в неділю, ще й без машини. Дякую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, тут вопрос все-таки медицинский. С логистикой все просто: наняли машину/наняли врача если задержка мочи/неполное опорожнение и трудности этого характера - аденома простаты - нужно УЗИ. Вряд ли у уролога переносной есть аппарат. Он очень дорогой.Если просто пропальпировать через прямую кишку - это ничего не даст.Если слить мочу- то достаточно местной нормальной медсестры, умеющей катетеризировать мужчинесли видимые изменения полового члена - то это может быть онкология, уролог отправит к онкологу.вряд ли чтобы это был банальный простатит вызванный инфекцией....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є затримка сечі з енурезом. І, наскільки я розумію, гематурия теж уже є :(( Аденома простати була діагностована кілька років тому, він лікувався, але аденома прогресує.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а город какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Івано-фоанківськ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а друзья там есть? может сарафанное радио даст контакт доктора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати логистика в Ивано-Франковске -это проще простого, выясните с доктором, пишите, отвезут вашего дедушку, подождут и вернут обратно оплата будет картойконтакт перевозчика у меня шикарнейший, проверенный годами интенсивной работы и девушка очень приятная, и транспортные задачи решает любой сложности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тут проблема спустити дідуся з 4 поверху без ліфта :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не ходит? т.е. что-то мед. транспортировка нужна или просто люди в помощь, как вы это видите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть все, что Вы перечислили - то привезите... чтобы Вы знали что Вы его привезли.что скажет врач - знаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він ходить, але я не впевнена, що зійде з 4 поверху, а потім ще й підніметься назад [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я розумію... Полегшити б якось стан, бо то його мучить... Ну і виснаження є, апетиту зовсім немає [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вызывать доктора на дом остается, без логистики вопрос конечно - где и как его найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и контакты https://vitagramma.com/find-a-doctor/ivano-frankovsk/urologiyahttp://www.uamen.com.ua/ru/map/index.php?id=52
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, я вже зв*язувалася зі Стасюком. Пише, що треба їхати в стаціонар, по швидкій або самостійно спитала, чи можливий стаціонар на дому, чекаю відповіді.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто на себя не возьмет такую ответственность... У меня отец умер, после неправильно поставленного катетера после операции. До этого - была октябрьская, урология. Поэтому, если радикально что-то делать - везите в больничку. Или вызывать периодически, мочевой опорожнять. Катетеры сами будет покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к бабушке вызывала хирурга на дом (Киев) так вызов я делала через домашнего терапевта.В моём случае хирург не пришёл и я вызвала скорую.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже системно вызывали геронтолога, но искали его сами, приходил без проблем оплачивали такси и стоимость консультации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не спорю, а попробуйте не оплачивать такси и приём, прийдёт? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я готова оплатити, кому тільки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в условиях Чернигова такси стоило аж 30 грн, на фоне тех проблем, которые решал доктор даже говорить не о чем и консультация 100 грн.судя по расценкамв частных клиниках Ивано-Франковска прием стоит аж 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем понимании, нужно искать через знакомых, подождите попробую через свой контакт во Франковске узнать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайти лікаря-уролога і домовитись з ним [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю в суботу підійти тупо в ординаторську відділення і домовитися, нехай хоч катетер поставлять [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищете контакты уролога в И.Ф. часто на сайтах пишут прямуе телефоны врачей ап.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах