А реально на Ликаре одолжить на бизнес?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что друзья-знакомые одолжить не могут? кредитная карта в любом банке чем не выход? вы бы одолжили деньги незнакомому человеку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, не представляю как сейчас кто-то может дать незнакомому деньги, даже через нотариуса гарантия невозврата - 100%, тк даже нотариус и суды не спасут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100. кредитку спокойно на 20 000 можно взять, главное понаписывать все правильно в разделе доходы :-) и параллельно в парочке банков кредитку оформить. все элементарно, особенно если вы спд и у вас есть недвижимость и машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть же много контор быстрого кредита, где даже без справки о доходах дают, откройте гугл -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде не совсем незнакомые,на форуме многие друг друга знают лично и я не исключение. Вопрос закрыт, всем спасибо за ответы. позвонили из банка, дают кредит, парочка друзей добавили недостающее. Оборудование не ох какое дорогое, обычное, но без него не обойтись,а бизнес, которым занимаемся, кормит не только всю семью, но и друзьям кое-что перепадает, и малоимущим через церковь. Так что все в этом мире относительно. Кстати, наши шарлотки заказывает даже офис одной иностранной фирмы, название которой не укажу, скажу только что на Лукьяновке. (Сорри за саморекламу. Ну или за самопохвалу))).[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец! удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://zaraz.org.ua/ - ось що я надибала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо тем кто меня не забыл, а был шанс честно взять в долг , но+ мне пришли на почту вот такие слова "Извините, про вас там не очень лестно отозвались"[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах