А реально на Ликаре одолжить на бизнес?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А реально на Ликаре одолжить на бизнес? Под расписку заверенную у нотариуса, с гарантиями. Бизнес прибыльный, раскрученный,требуется выкупить оборудование, сумма не заоблачная как для бизнеса.Все варианты (ломбард, банковские кредиты, родственники за рубежом уже рассмотрены и опробованы без особого результата). Если заимодавец окажется жителем Харьковского массива или Позняков, обязуюсь бесплатно каждое утро поставлять свежую выпечку)). [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и примерно сколько вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви не оголосили суму, на який строк та під які відсотки сподіваєтесь отримати позику. Й основне, що ви маєте на увазі під гарантіями. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чому проблема? Головне умови... як і всюди. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все возможно) огласите подробности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что поджимают сроки. Деньги из-заграницы придут только через 2 недели, кредит в банке тоже рассматривается, сказали - ждите, вашу заявку рассмотрят и сообщат, а за оборудование надо заплатить самое позднее в эту пятницу. Нужно эквивалент 1000 долларов, половина есть, другую половину ищем. Гарантии - платежеспособность, возможность вернуть в короткие сроки, доходный бизнес, доход с аренды жилья. Никогда не пользовались такого рода займами поэтому не знаю, какой процент может быть. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вам всего на 2 недели?+ а поставщик оборудования в рассрочку не дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый максимум 2 месяца - зависит от того, как быстро оформят кредит и как быстро родственники переправят. Поставщик ждать не может, не хочет и не будет, а нам работать надо.[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечнот если бы кто-то дал заем на более длительный срок и не под такой грабительский процент как в банке это было бы супер, но разве такие найдутся. Пытались у друзей занять и с удивлением узнали, что все живут от зарплаты до зарплаты. но при этом покупают шубы, мебель, оплачивают Шевченковский универ чаду и ездят на море... Как им это удается, уму непостижимо)).[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так правильно, все как раз расходится на это, так что от зарплаты до зарплаты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))) до копейки))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, с той суммой, которую занимаешь, надо мысленно быть готовым расстаться навсегда. Они не готовы. + Ведь на самом-то деле рычагов у кредитора немного. Случись форс-мажор, и денег он своих больше не увидит. А у него семья: жена без шубы, тёща без мебели и дети-лоботясы на контракте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если кредит не дадут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да, мой отец тому пример, Занял другу 10 тыс. у.е., и можно сказать остался без друга и долга. Но там ни расписки ни гарантий, просто слово друга.[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не дадут кредит, придется идти в ломбард. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и как вариант на самый критический случай - срочно искать женихов для овчарки (щенки 499 у.е. стоят и лиловой короткошерстной британки и золотистых хомячков - думаю, выручат хозяев в случае форс-мажора)))))) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почекати і купити те обладнанння пізніше, ну реально війна у нас майже війна в світі. Я до того, що завтра і банку може не стати і бізнес не буде прибутковим. А у вас борги, купа дітей і ломбарди.... нашо так ризикувати. Будуть гроші і інший шанс тоді і купите, тим більше що за 1тис це точно не космічне обладнання. Всьому свій час.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это оборудование в лизинге? или уже вложено в дело не одну тысячу у.е. ? я к тому, что не всегда целесообразно ждать у "моря погоды" [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если война - так что, и хлеб не печь, и за квартиру не платить, и детей не кормить? странный совет... Жизнь продолжается даже во время войны. Зарабатывать все равно надо. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оборудование в лизинге. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь что нет. Не хотелось бы таких тем. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон в соседней темке уже пристраивают 5000 у.е. :)) сроки +/- ваши хотя почитав ваши ответы, я бы не ввязывалась в этот проект, нет четкой картины, вода и авосьт.е. ответы производят впечатление, что будут проблемы с возвратом денег в срокно это мое имхо, возможно кто-то и откликнется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

499 уе стоят если кто-то купит:)) а так вложите более 1000 уе еще в них, да и вязка вряд ли бесплатна будет для щенков по 499 уе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах