Помогите пожалуйста. Мне угрожает мужчина.

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите пожалуйста. Мне угрожает мужчина. Помогите плиз, у кого был похожий опыт или кто видел такие ситуации или кто знаком с сотрудниками вроде сбу или милиции,чтобы разобраться и как-то избежать и вырулитьЯ познакомилась с мужчиной, общались, вначале казался симпатичным хорошим парнем. Потом он мне стал угрожать. Грубость, матюки, угрозы, агрессия, обвинения, угрозы, запугивания, шатнаж и тд, всё надуманное, какие-то странные провокации, давление, все фразы одна другой противоречат.В итоге обещал меня найти в Киеве по любому. И я в это верю, потому что у него куча денег и упорства, у него мой номер. Названивает уже недели три, не беру трубку. Но не знаю как быть дальше. Суть видимо в том,что он хочет секса со мной или сделать мне неприятности, а мне это не надо. Также видела как он и другой девушке аналогичное писал, угрозы. Мне нужно чтоб не нашел и чтоб угомонился. Не знаю какие у меня варианты есть. Сфоткал меня на свой телефон. в инете профайл мой просматривал. Может у него ещё и крутые связи, не знаювсе знакомые не в курсе - только что-то типа смени телефон и пожалуйся в милицию ...но телефон меня дорого, тем более два. Плюс тут не поняла ньюансы - просто вытянуть карточку с номером, или вытянуть аккумулатор, или выкинуть сам аппарат ? то ли по симке с номером могу следить, то ли по аккумутяторму, то ли по аппаратуи всё равно говорят милиция этим заниматься не будет, конечно они не берут человека под защиту, и конечно у меня нет материальных доказательств и свидетелей. а если б и были, всё равно он может думаю легко деньгами закрыть и воспросы с милицией , у него денег тысячи, а у меня нету. Не знаю, какая у него может быть мотивация, может торговля женщинами, может проституция - думаю ему выгодно искать девушку, если она высокая и стройная и сексуальная. Раз он тратит на это время и силы. Оператор вяленько отвечает что кроме услуга маячок никто никого не найдёт, но опытные знакомые говорят что за 100 дол легко можно найти кого угодно где угодно,если через спец службы. он сильно наглый, думаю у него там знакомые. и деньги не проблема. Внешне понравилась - это факт, и поставил за цель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up конечно, мне не так просто купить новый телефон, и не хотела бы отказываться и от своего номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каков ваш возраст? откуда фрухт?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) всего3,5 минуты прошло.... или он уже у вас по дверями?))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне за 30, но выгляжу юно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деточка, смените сим-карту, а еще лучше - оператора мобильной связи, удалите свой аккаунт в соцсетях и не знакомьтесь больше с плохими дядями))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ннуууу... " у него много денег, много упорста и мой номер" ну и фотка еще ейная тоже.... () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, я действительно тему пишу не для тех кому пошутить, а мне важны ответы тех, кто серьёзно разбирается в этих вопросах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За тридцать? Сорри, ржу) в 15 уже так не рассуждают) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЗ? Вы с ним виделись? Если нет - нессыте. Выкидайте симку, покупайте новую и закрывайте все аккаунты. Проверьте свой мейл+телефон в гугле ну или имя-фамилию. Если по ним не ищется адрес и прочее, то забейте, у дяди имидж злого кощея, оно ж в инете злое и страшное, а дома наверняка спит на коврике у двери... и тапки в зубах носит...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну чё б такому крутому дяде и не дать разок? И номер менять не надо будет, и глядишь денег подкинет) *за 30* [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто серьезно разбирается до такого не допускает, поэтому вот как есть... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит слушайте меня+ выбрасывайте телефоны. оба. прямо сейчас. снимайте со счетов все деньги. увольняйтесь с работыпродавайте жильебегите из странына новом месте сразу делайте пластическую операциюи тогда может быть у вас есть шансхотя... юные высокие секси красавицы в 30 всем нужныЗЫ надеюсь паспорт у вас не биометрический? тогда придется менять и отпечатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сча скажут, шо мы с вами завидуем))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сз. встречались (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как дети) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть вариант - верняк значит узнаете адрес его мамы, едете, и говорите что у вас двойня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а шо, мне вот за 40, остается только завидовать) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он хочет не разок. и давать ничего не собирается, только унижать и использовать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно ? не понимаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бл.... я же на работе, ржу неприлично))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам надо стать для него НЕинтересной Если он 3 недели вас достает, то или он больной на голову (звоните просто в милицию) или вы как-то подогреваете/раздражаете его интерес.Ничто так отрезвляюще не действует, как безразлично и ровно произнесенная фраза "Извини, ты мне не интересен. Будешь доставать-будешь интересен милиции".И да, если человек хочет найти-это осуществимо без спец служб, достаточно иметь друга в юмс/киевстаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спасибо, девочки. не помогли так хоть порадовали .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, что не понимаете) Юная + красавица 30+ лет боится секса с богатым и влиятельным симпатичным мужчиной, с которым познакомилась на СЗ, ибо он ей угрожает. При этом боится юная нимфа настолько, что даже симку в телефоне поменять впадло))) А её опытные и знающие знакомые советуют дурное: Ну кто ж обращается в милицию, когда его жизни и здоровью угрожают?))))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах