К теме об экспериментах

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну при чем тут детская обувь? Моим нужна взрослая) А мужу тоже за 300 грн берете зимнюю обувь? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила 2 нед. назад пару мужской обуви 44 размер 360грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверняка ж не кожа, подростку такое покупать не выгодно, за месяц убивается А та же Мида сезон отхаживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натур.кожу с овчиной и хорошей каучуковой трековой подошвой? Сдайте место, я тож куплю впрок... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ))) У моего 14-летнего дитяти - 44 размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мида 2 сезона спокойно даже при том, что у них все горит на ногах( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От скажите, куда они ростут, эти ноги... капец!!! Раньше средний мужской был 42-й, а ща у детей уже 43-45((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, я неправильно выразилась, я и старший её по 2-3 года носим, у малого просто нога вырастает быстрее, чем снашивается обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы походу уже почти на финише, были проблемы с пяткой, делали рентген, зоны роста почти закрыты. Думаю больше 45 не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый покупает по своим возможностям, у нас все обувь носят аккуратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це я по сусідським ТЦ пройшлась, там навіть дорожче є [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навчіть і мене робити такі покупки [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там завжди аншлаг, чи то я так вдало заходжу)) але бувають дійсно хороші речі [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах