К теме об экспериментах

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К теме об экспериментах Зашла сегодня в хуману сегодня там все по 24грн. купила подружкиному малому классную зимнюю куртку совершенно новуюна 100грн. 4 вещи получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня Баул шокирует б/у куртками по 1000 грн Вышла из Баула, напротив в магазине новые польские куртки детские по 1150.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и по 2500 есть)))токо кто их покупает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банально повезло + У меня сестра любит секонды: у неё дар находить там вещи, но даже она начала жаловаться что секонд нынче не тот: дорого и состояние вещей все хуже и хуже.У меня племянница родилась в конце 90-х, ее, лет до 7-8, одевали практически в секондах, так эти вещи ещё и мои дети донашивали, а то что сейчас там продаётся, обнять и плакать: я в лучшем состоянии или выбрасываю или на дачу на тряпки, а они продают...Я могу похвастаться только детскими шортами ошкош за 5 грн и новой кофтой edc за 60 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такое бывает но редко) я в прошлом году купила за 15 грн офигительное термопальто типа Ленне, но на 6 лет.)))) отдала подругиной дочке+ причем было так странно- все шуршат, а по центру висит абсолютно новое пальто, со всем кнопками-липучками, блестит себе такое и стоит 15 грн )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно , но сегодня было действительно много не плохих вещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где эта хумана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю. що треба аби щастило та ще місця знати. Я декілька разів пробувала знайти щось для старшого. Зайшла в декілька різних. Усе старе, страшне, заношене, реально стан для дачі, а ціна при цьому - мамадарагая! Все ніяк не можу сходити в компанії спеца, щоб побачити ЯК вона купує.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зашла как-то в субботу.... ага-ага, еле вышла обратно. Там не толпы, а толпищи людей) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они по всему городу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, спасибо! По Вашей наводке пошла туда сегодня 4 пары суперских джинсов, маме 2 гольфа )) Довольна, аки слон )[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье!) рада, что пригодилось кому то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера зашла в Сток-Чобиток на Куреневке, купила+ 3 пары зимних мужских ботинок кожаных, с натуральной овчиной, трековая подошва отличная с выдвижными ледоступами, наши, фирма Мида, себе зимние ботинки натур.кожа и овчина и дутики-луноходы на дачу серебристые ( с детства мечтала))). Прихватила еще интересную сумочку одну. По чеку 6013 грн. Вот без стеба: цены дешевле, чем в др.магазинах и на рынке. Рекомендую. И выбор отличный.[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огогоооооо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что огого? Трое мужиков 43-го размера на зиму одеть-обуть это Вам не шуточки( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно - фига се цены :( Мне лень по магазинам ходить, я все заказываю в инет-магазинах. И если сравнить, то сток-чобиток дороже сильно получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но подростку обувь не всегда в инете закажешь. Все вещи покупаю тоже на амер/испанских сайтах, но обувь-в Сток Чобиток. Пока выбрали зимние ботинки-перемерили 10 пар((( да,украинского производства,1100 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила дочке на Перова в Сток-чобиток две пары зимней обувки - дутики и типа угги)))) по чеку чуть больше 1000 грн + цены гуманнее, чем в других магазинах. Дутики в другом магазине были на 220 грн дороже, точно такие же (я считаю что на детскую обувь это дофига((((( Но у нас проблема - всю обувь надо мерять, заказать и потом продавать - не хочу геморра((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это? Пара обуви в среднем 1300 грн. Но там были и гораздо дешевле.+ дутики мои 400 грн и сумка около 500, ну и мои ботинки самые дешевые из покупо - 1100 грнИнтернет магазины - нет.У меня подъем высокий, у старшего сына тоже. У малого наоборот нога узкая... короче, всем мерять надо...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дутики эти самые - они не промокают? больной вопрос..А вообще тоже люблю Миду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За зимове шкіряне взуття дуже добре - мене балетки по 1000грн шокують [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не знаю, это детская мечта))) Когда-то у одной подружайки такие были, серебрянные))) Мужу сто раз рассказывала. Вчерась он их увидел и грит: + "Вот, мечта твоя, бери и не имей меня в мозг"))) А они маломерки, блин... на мой 36-й пришлось брать 38 р-р))) Но удобные, как беговые кроссовки...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где такое? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня просто жаба давит, наверное, так покупать :) Со всяких 6pm и прочих амазонов покупаю, получается в среднем до 500 грн. (а в основном сильно до 500, и это я про нормальные марки).Но и у нас на всяких досках типа олх или кидстафа полно новых пролетов по нормальным ценам.Я фильтрую только по своему району (чтобы не ездить никуда), и то обычно несколько страниц результата получаю.У дочери еще растет нога, ей почти не рискую заказывать, пока доставят - уже вырастет :)Я на олх ей на осень кожаные ботиночки купила за 180 грн, на зиму сапожки а ля валеночки за 200 грн (это все новая обувь, в которбках), и с амазона приехали резиновые сапожки кроксы за 350 грн.И не то, чтобы денег не было, просто не вижу смысла платить больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 43 размер?)) сори [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах