У вас требуют откаты? Или их увеличения?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оо,мы с таким всякий раз сталкиваемся -заказчик просит свой % при одновременном уменьшении сметы)) так ему и отвечаем: или без твоего % ,или ставь свою цену с учетом своего интереса))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, это именно комиссия,а не откат. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишем "цена нетто", дальше нас не интересует сколько добавит посредник Это в случае есть деньги берет посредник и нашу работу продает посредник. Дальше ему выгребать несоответствие цены и полученному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мило) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получила уже ответ, кстати "Накинуть ничего не могу - не закажут, потому ты мне от своей суммы дай 20%" Такое)Работу до сих пор и не прислали[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас отписка идет такая - "К сожалению, нет такой возможности". и без объяснения причин, минимум слов, тогда заказчик сам придумает причину и обидится на что захочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) класс! надо запомнить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилась недавняя тема о том, как все честно на свою зарплату живут и + никто коррупцией подобной не занимается. )))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она вам часто клиентов дает, то почему бы не поделиться с ней, разве это откат? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем? по моему вы ошиблись темой, о какой коррупции речь? живу только на свою зарплату, она тоже на свою живет, на вашу не претендую ни я ни она, так что ошибочка вышла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не писала, что не хочу с ней делиться:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах