У вас требуют откаты? Или их увеличения?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже не прошу, подкидываю только тем, кого люблю и уважаю+ а данная персона просила меня подкидывать ей, но что говорить, я не хочу своих шокировать таким, она пишет письма без логики и знаков препинания, потому подкидывает только она мне.Я лично не стала бы ее клиентом.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесь, мы уже не в том возрасте, чтобы тратить свое время на неприятных людей ну я, по крайней мере, тебе еще чуток можно :)))офигевших отправляю сразу, даже если теряю в деньгах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, верно, просто вскипела уже. Даже письмо не читает, не вникает вообще, но зато маааалоо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 в 1)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оценивайте стоимость СВОЕЙ работы, а свои комиссионные она пусть сверх набрасывает и хоть вдвое дороже продает заказчику. Если ей 10% "маловато". Учитывая, что оно в вашей части вообще ничего не делает, то все, что больше 0, уже ей хорошо должно быть. Мало - пусть продает дороже или ищет других субподрядчиков.Если еще и ТЗ разгадывать нужно, то вполне честно с вашей стороны еще и надбавку посчитать "за вредность"[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, бесит просто это неуважение навалять чего попало, а потом задавать вопросы на которые я четко и внятно только что ответила. + еще и писать, а вот это не так а так, хотя как оно должно было быть в тз не было сказано вообще.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. я даже не интересуюсь, какую сумму сверху накидывают мои поставщики халтур, я оцениваю свою работу и получаю эту сумму полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким настроением слона не продашь :)) я уже вообще не рассчитываю на то что кто-то читает почту народ вникает только в скайп, пишешь-пишешь эти инструкции, а реально нужно тыкать носом в каждую деталюху еще и в мессенджер обратить внимание "я вам отослала письмо, обратите внимание"люди завалены инфой со всех сторона еще у нас в коллективе есть один писатель-архитектор, его мейлы читают только с отметкой "важно", он от этого устал и в конце письма теперь пишет какую-то фигню типа "передавай привет бабушке", собственно по реакции и проверяет читал ли кто-то его опусы, если спросили "какая нафиг бабушка", значит читали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +100! Очень хороший совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые посредники берут 50% от заказа. Дело же не в этом, а в Вашем согласии (готовности) выполнять заказ или сотрудничать с посредником на определенных условиях. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10% стандарт. Я б сказала - "якщо тобі малувато, накидай замовнику, я даю тобі 10%" і якби повторилося - я б просто припинила стосунки [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во я отстала от жизни... И я подкидываю работу, и мне подкидывают... А про то, что надо "благодарить" ни они, ни я не знают.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мишко, залежить від стосунків! всяко буває [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть заказ, его цена. Посреднику 10 % от полученной вами суммы. Всё. Какие могут быть претензии вообще непонятно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Був у нас такий знайомий, жаліємо що вчасно не послали скрізь де можливо працюємо без відкатів. Вийняток, коли якась парелельна контора віддає своє завовлення, там ми фактично на підряді. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откат - это взятка должностному лицу, принимающему решение о том, кому из исполнителей отдать тот или иной вид работ у вас тоже есть наценка, вы же не благотворительностью занимаетесь, у которой кстати тоже есть административные и накладные расходытут человек хочет % за свои услуги, он может заказчику сказать "я такими услугами не занимаюсь", а может продать фул-сервис, как бы на шару координацией заниматься это выбор каждого отдельного предпринимателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

99,9% моя работа - это внимательное прочтение чужих мейлов, внимание к деталям и тонкостям. К тому же дамочка прислала задание в письме, на которое я же подробно и емко ответила, а та в ответ задала такие вопросы, что видно, что те 3 строки, что я написала ей она и не читала.Такое....Тех, кого надо носом тыкать, я с такими не работаю. Месенджеры хороши когда надо уточнить сто-то быстро, но формировать там полноценные задания, потом все это собирать оттуда....неее..[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Условия были иные)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что ты подкидываешь своим добрым товарищам, так же как и я, а такие вот дамы требуют, + ставку повышают)Сумма то небольшая, 10% от нее выходит и мало)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне откраты предлагают по роду деятельности ;) но в Вашем случае, это как бы и не откат, а комиссия за услугу.Тут только Вам решать - много/мало - платить/не платить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в Вашем случае -я считаю -барышня не очень красиво себя ведет,я б отказалась от заказа. Либо пояснила ей, что могу столько-то и не более (если можете в принципе те 10% вынуть).+ Если проплата по безналу, то с учетом ндс и комиссия уменьшается. Честно говоря, лично я не гнушалась никогда получить даже 70 грн комиссионных, потому что это тоже деньги. Был период в моей жизни,когда я работала в госучреждении на смешную зп и в ООО одновременно, а также получала комиссионные в разных местах (максимум 10% либо оговоренную фиксированную сумму) - так и набегало боль-мень...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде уже просит 20) но не денег жалко, отношение не нравится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашому конкретному випадку людина просила допомогти в тому в чому сам ні бум-бум але замовнику про це забув сказати, а дійшло все до того, що він взяв у замовника наш аванс, і тупо пропав. Може це плата за послуги, які???Інша справа коли контораяка робить подібюне до нашої просто не встигає чи трохи не їх специфіка, тоді сам собою є процент, або ми у них на підряді. Стосунки різні бувають. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

История из жизни)))+ чел дает мужу работу. Просит в смету приплюсовать его 10%. Ок.Просматривает смету, просит уменьшить на 10%. Муж убирает его 10%, говорит, что это ЕГО цена на оборудование и работу, а там пусть сам докинет, сколько нужно и выбивает у заказчика.Итог: работа сделана по второй смете без отката. И чел требует свои 10%)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах