про чулки

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всегда беру те, что с заниженной талией и широкой резинкой. Ничего не перетягивает. Те, что типа на талии почему-то всегда подмышки натянуть могу)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да)) я уже колготочки под джинсики )) про чулки в снег - даже думать страшно))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в чулках удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не слазили, когда носила. Секретов всего 2: качественные чулки, подобраный верно размер [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я носила и по пол года, но покупала все одной тм и одного цвета, один порвался - второй целый достала и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как))) и смотря с чем сравнивать, удобней чем голой, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо радостно на душе, что кому-то еще охота чулками греться. Мне уже даже 100ден на флисе не рулят. Кстати, вопрос - не видал ли кто детских колгот с начесом? Типа Сайбирии Легс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полгода ношу одни и те же чулки. и не сползают. как прибитые. НО компрессионные. Фирма MEDI :)) Бывают цветные.Они крутые. Я дитю коньки одевала, ногу порезала, чулки целы. Правда, когда в клумбу врезалась, то дырочка, но это было раз за полгода.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеваю и ношу, стираю регулярно)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако) круг женской силы...подвязки У меня силиконовые сползали, вот как выше пишут. И размер ок был, и фирма, и тепло. Пояс -самое то. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже пояс не помогает, сползают! Идешь, как дурак, типа в гольфах на подтяжках :) И ноги же вроде не худые. И размер мой. Не знаю, почему.Терпеть не могу чулки. Муж просит иногда одевать для него, а я их ненавижу. Люблю колготки натянуть под горло - а это ненавидит он :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю чулки, как-то они некрасиво мне бедра этой резинкой-липучкой перетягивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже + а потом еще носила целый месяц эти чулки после родов(компрессионные) - каждое утро не вставая с постели их надевала. С кружевами и липучками все ок было. но поизносились, конечно, за 30 дней постоянной эксплуатации - один перестал держаться...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сползали, перестала покупать мало того, удобства для постоянной носки в них не вижу, а мои мужчины ни разу не оценили красоту и удобство интима в чулках, все! всегда! снимали их (будто они им мешали) и практически всегда рвали в процессе снятия.и вообще пришла к выводу, что мужчины конкретно меня почему-то хотят больше в домашнем халате, пижаме, в чем-то совсем простом, чем в пеньюарах, чулках, каблуках и секси-платьях.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мыслите не узко, а как замужняя женщина без поиска приключений )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже по одному меняю )) покупаю одинаковые и вуаля )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки, чулкам быть! и как же хорошо что в наше время меня интересуют и чулочки)) сама себе поражаюсь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Силиконовые полоски надо стирать с мылком, тогда сползать не будут + У меня есть такая привычка стирать только "ножки". Так вот, когда то после таких нескольких раз чулки и соскользнули по дороге. Просто во время носки, силиконовые полосочки покрываются налетом (кожный жир, эпидермис) и перестают клеиться. Надо просто каждый раз стирать из с мылком. Тогда этот налет смывается и клейкость восстанавливается. [+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу без чулок, люблю тоооненькие колготки, но с утяжкой вверху)+ А сейчас у Вас сначала округлятся глаза, а потом будете от смеха плакать- мне летом без колгот некомфортно))) Даже летом под коктельное платье и закрытые туфли я беру восьмиденки) Моя попа и ляжки упругостью не отличаются и корректирующее белье все мое. Мне даже нравится ощущение подобранности меня со всех сторон)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же округляться? ;) аналогично и закрытые туфли, в принципе, никогда на босу ногу не надену[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100 а даже больше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настоящая леди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга на очень высокой должности в чулках себя уверенно чувствовала. Всегда на переговорах была в чулках.А она умела их вести по всем фронтам, с одной стороны она на полную силу использовала свою внешнюю яркость и флирт, с другой, она, что называется, сама с яйцами, отличалась очень жестким веденеем переговоров, умела давить.Ну то есть где-то расслабить, а потом придушить. )))) Вот она ничего кроме чулок и не носила. Хотя вообще не была в поиске. Исключительно дополняло ее самоощущение настоящей стервы.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах